| Автор |
Сообщение |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт июл 20, 2010 1:13 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered world" Project: Библиотека |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
AnigaV писал(а): Rusty Depredator писал(а): AnigaV писал(а): Совсем скоро,буквально завтра доделаю вторую главу))) А как она называется? Рассказ называется "New Weapons" А то что я накорябал останется?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт авг 17, 2010 9:16 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered world" Project: Библиотека |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognar писал(а): Хочу доложить, что кит почти готов, точнеее ныняшняя версия. Все Зомби сделаны, включая элитных. Он увеличелся в пять раз) А как сделаны зомби? Тело - отдельно, конечности - отдельно? -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognar
|
Добавлено: Вт авг 17, 2010 9:25 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered world" Project: Библиотека |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm Сообщения: 2778 Откуда: Израиль Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): Rognar писал(а): Хочу доложить, что кит почти готов, точнеее ныняшняя версия. Все Зомби сделаны, включая элитных. Он увеличелся в пять раз) А как сделаны зомби? Тело - отдельно, конечности - отдельно? -КМ- Это же RZ собирать надо. На второй странице.
_________________ -Рассказ Жизнь в песке-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт авг 17, 2010 9:32 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered world" Project: Библиотека |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognar писал(а): Капеллан Морквус писал(а): Rognar писал(а): Хочу доложить, что кит почти готов, точнеее ныняшняя версия. Все Зомби сделаны, включая элитных. Он увеличелся в пять раз) А как сделаны зомби? Тело - отдельно, конечности - отдельно? -КМ- Это же RZ собирать надо. На второй странице. Посмотрел. В плане зомби кит хорош и годен. Но надо бы добавить следующие зомбокомпоненты: - щупальце - клешню - крылья - кагбэпаучьи ноги - голову, способную нехило отгрызть. -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognar
|
Добавлено: Вт авг 17, 2010 9:48 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered world" Project: Библиотека |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm Сообщения: 2778 Откуда: Израиль Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): Посмотрел. В плане зомби кит хорош и годен. Но надо бы добавить следующие зомбокомпоненты: - щупальце - клешню - крылья - кагбэпаучьи ноги - голову, способную нехило отгрызть. Всё это будет 1го сентября, когда я привезу нубук с дачи.
_________________ -Рассказ Жизнь в песке-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognar
|
Добавлено: Вт авг 24, 2010 5:01 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered world" Project: Библиотека |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm Сообщения: 2778 Откуда: Израиль Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): Замечания по киту: Требую щупальце, клешнехват и паучьи лапы!!! Сделаю завтра, а выстовлю в сентябре... Келан, я старался выполнить твоё поручение.
_________________ -Рассказ Жизнь в песке-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб сен 04, 2010 4:41 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered world" Project: Библиотека |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Рогнар, этот желто-синий наемник кто? Жёлто-синий? Наёмник? Эвил, вестимо. -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб сен 04, 2010 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered world" Project: Библиотека |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): MediEvil писал(а): Рогнар, этот желто-синий наемник кто? Жёлто-синий? Наёмник? Эвил, вестимо. -КМ- Нет, Эвила я нашел. А с синей головой кто?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognar
|
Добавлено: Сб сен 04, 2010 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered world" Project: Библиотека |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm Сообщения: 2778 Откуда: Израиль Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Капеллан Морквус писал(а): MediEvil писал(а): Рогнар, этот желто-синий наемник кто? Жёлто-синий? Наёмник? Эвил, вестимо. -КМ- Нет, Эвила я нашел. А с синей головой кто? Может Базла?)
_________________ -Рассказ Жизнь в песке-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб сен 04, 2010 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered world" Project: Библиотека |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognar писал(а): MediEvil писал(а): Капеллан Морквус писал(а): MediEvil писал(а): Рогнар, этот желто-синий наемник кто? Жёлто-синий? Наёмник? Эвил, вестимо. -КМ- Нет, Эвила я нашел. А с синей головой кто? Может Базла?) Палин, не узнал. С широкими-то плечами. зы-А чо у Эвила броня орандж, а не желтый? зыы-А в чем-то Каппелан был прав. Базла ведь Эвил-Тян. :3
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google Search Appliance [Bot] и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|