cold tohunga писал(а):
А чего так окно растянуло?
Вообще, если честно, на рахи совсем не похоже.

Чистый воды дроид. Как дроид, конечно, хорош.(особенно если пушку приделать еще). А чтобы он стал похожим на живое(полуживое) существо надо добавить бионикловских деталей. По сути все его тело из обычного Техник сделано. Надо бы раздуть его.
Пушка между прочим прикреплена к "спине", если ты не заметил.
А как рахи ... Возможно я отнесу его к какому-то другому разделу, т.к. во время создания темы не нашел более подходящего "имени". =)