| Автор |
Сообщение |
|
Zolo
|
Добавлено: Вс сен 05, 2010 11:20 am Заголовок сообщения: Re: онлайн-игра LEAGUE-17 beta (только для фанатов покемонов) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Lictor писал(а): makuta sirka писал(а): Lictor писал(а): makuta sirka писал(а): Да! Я уже в Канто! Молодец! расскажи потом как там,ок? И: >>> Я(Lictor) писал(а): Сирка, я бы хотел огненного и водного пока, которых НЕТ в Джото по местам обитания, хорошо? Буду очень рад если ты привезёшь именно таких, каких я прошу. Ой, Ликтор! А я тебе летающего уже поймал... Ну ладно, тогда привези лета и огненного, ок? И если не секрет, то какой летающий? Ноктоул?
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бьякуран
|
Добавлено: Вс сен 05, 2010 11:21 am Заголовок сообщения: Re: онлайн-игра LEAGUE-17 beta (только для фанатов покемонов) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 4:27 pm Сообщения: 4146 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lictor писал(а): makuta sirka писал(а): Lictor писал(а): makuta sirka писал(а): Да! Я уже в Канто! Молодец! расскажи потом как там,ок? И: >>> Я(Lictor) писал(а): Сирка, я бы хотел огненного и водного пока, которых НЕТ в Джото по местам обитания, хорошо? Буду очень рад если ты привезёшь именно таких, каких я прошу. Ой, Ликтор! А я тебе летающего уже поймал... Ну ладно, тогда привези лета и огненного, ок? И если не секрет, то какой летающий? Ноктоул. Филин такой. И я поймал тебе Гроули)
_________________

 ВРООООООООООООООЙ!!! — Вот и [цензура] тебе, Статуя Свободы. А понтов-то было, понтов…-Андрей Юмашев, "Война колдунов. Штурм цитадели" Профиль Сирки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Вс сен 05, 2010 11:22 am Заголовок сообщения: Re: онлайн-игра LEAGUE-17 beta (только для фанатов покемонов) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
makuta sirka писал(а): Lictor писал(а): makuta sirka писал(а): Lictor писал(а): makuta sirka писал(а): Да! Я уже в Канто! Молодец! расскажи потом как там,ок? И: >>> Я(Lictor) писал(а): Сирка, я бы хотел огненного и водного пока, которых НЕТ в Джото по местам обитания, хорошо? Буду очень рад если ты привезёшь именно таких, каких я прошу. Ой, Ликтор! А я тебе летающего уже поймал... Ну ладно, тогда привези лета и огненного, ок? И если не секрет, то какой летающий? Ноктоул. Филин такой. И я поймал тебе Гроули) А кто такой Гроули?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Вс сен 05, 2010 11:41 am Заголовок сообщения: Re: онлайн-игра LEAGUE-17 beta (только для фанатов покемонов) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
makuta sirka писал(а): Lictor писал(а): [ А кто такой Гроули? Огненный пёсик) А мне ты поймал то, что я просил?
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бьякуран
|
Добавлено: Вс сен 05, 2010 11:42 am Заголовок сообщения: Re: онлайн-игра LEAGUE-17 beta (только для фанатов покемонов) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 4:27 pm Сообщения: 4146 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eagle писал(а): makuta sirka писал(а): Lictor писал(а): [ А кто такой Гроули? Огненный пёсик) А мне ты поймал то, что я просил? Пока нет.
_________________

 ВРООООООООООООООЙ!!! — Вот и [цензура] тебе, Статуя Свободы. А понтов-то было, понтов…-Андрей Юмашев, "Война колдунов. Штурм цитадели" Профиль Сирки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бьякуран
|
Добавлено: Вс сен 05, 2010 12:16 pm Заголовок сообщения: Re: онлайн-игра LEAGUE-17 beta (только для фанатов покемонов) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 4:27 pm Сообщения: 4146 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eagle писал(а): Хех. Только что дрался с нубом по имени ГАСТЛИ.
Я, с помощью 4-х суперстимуляторов, своим Тифлосионом 47-го уровня, слил его 5 покемонов, один из них - Бластоиз 50 уровня.)) Молодец! А ты не знаешь, можно ли пользователю почтовые переводы отправлять?
_________________

 ВРООООООООООООООЙ!!! — Вот и [цензура] тебе, Статуя Свободы. А понтов-то было, понтов…-Андрей Юмашев, "Война колдунов. Штурм цитадели" Профиль Сирки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grovyle
|
Добавлено: Вс сен 05, 2010 12:31 pm Заголовок сообщения: Re: онлайн-игра LEAGUE-17 beta (только для фанатов покемонов) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 3101 Откуда: Из маминого живота.хД Пол:
Элементарная Сила:

|
makuta sirka писал(а): Deidara-Senpai писал(а): Принеси плииз пока а я отдам плату Плииз или огненного или водяного или там какогонибудь няшу Посмотрим... Если будешь хорошо себя вести... Блин я ж оплачу)И только это задержит тебя найти мне покемона хДДДД
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|