Ronni писал(а):
Куалус, провозгласим его вторым военом?)) XD
Я провозглашаю вас обоих Идиотами. Преклоните колени, чтобы я мог мечом срубить ваши головы, дабы вы оба больше не засоряли "самоделки"
От этого звания я воздержусь. И голова мне пригодится. Самоделки я не засоряю. Как уже писалось ранее это прикол. Для поднятия настроения.