Undertaker Jasp писал(а):
Тут уже достаточно опустили эту "самопалу". Не буду сыпать соль на рану, а просто скажу: Самоделка не удалась. Далее следует ну очень низкая оценка, поэтому не буду ее озвучивать. Додумайся сам.
Эх... Посмотрите на ХФ! Какое у них оружие? ПОХОЖЕЕ!!!
_________________