Щито, всем привет.
Решил снова себя сделать и вот он я. Руки длинные, но это так кажется ибо если снять когти то они не такие длинные , а нормальные.
Ну и + бонус ручной Зайглак

Я поближе.

Конструкция поближе.

Нога.

Рука.

Плече, моя гордость, подвижное.

Сзади.

Ну и бонус Зайглак.

Спереди.

Боком

Сзади

Ну и мы вместе.
