|
Gideon
|
Добавлено: Вс сен 05, 2010 6:57 pm Заголовок сообщения: Re: Пауки птицееды! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
#БИТИЛ# писал(а): рб- не тропики, и не у многих есть птицееды  Остромысл наносит ответный удар! К сожалению не имею возможности содержать сие чудо, но с огромным удовольствием бы заботился о сей прелести.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy
|
Добавлено: Вс сен 05, 2010 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: Пауки птицееды! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm Сообщения: 2036 Пол:
Элементарная Сила:

|
DARK ADMONITOR писал(а): Прошу выложить фотки. Хочу оценить насколько они НЯ! Тебе сложно в Гугле найти.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy
|
Добавлено: Вс сен 05, 2010 9:42 pm Заголовок сообщения: Re: Пауки птицееды! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm Сообщения: 2036 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Soul писал(а): заботиться о сие чуде легко. Это хорошо,но они ведь куснуть могут,вот уж пзц будет...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Пн сен 06, 2010 10:42 am Заголовок сообщения: Re: Пауки птицееды! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy писал(а): но они ведь куснуть могут,вот уж пзц будет... Их укусы не опаснее укуса осы. Shadow Soul писал(а): Сан Саныч заботиться о сие чуде легко. У меня дома живет кот,он будет доставлять проблем + у нас не теплые края.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Пн сен 06, 2010 10:51 am Заголовок сообщения: Re: Пауки птицееды! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Сан Саныч писал(а): Eddy писал(а): но они ведь куснуть могут,вот уж пзц будет... Их укусы не опаснее укуса осы. Shadow Soul писал(а): Сан Саныч заботиться о сие чуде легко. У меня дома живет кот,он будет доставлять проблем + у нас не теплые края. Их укусы опасны.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Пн сен 06, 2010 11:01 am Заголовок сообщения: Re: Пауки птицееды! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Silver писал(а): Их укусы опасны. Нет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Пн сен 06, 2010 11:08 am Заголовок сообщения: Re: Пауки птицееды! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Silver писал(а): Их укусы опасны. Не смертельны на сколько мне известно... Я как то такого паучка видела...просыпаюсь утром, а на шторе в моей комнате такое крупное паучище сидит. Страх и радость в одном флаконе сразу же. В итоге выяснилось что эта зверушка от соседей умудрилась сбежать, а ко мне в комнату через открытое окно попало.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пн сен 06, 2010 12:48 pm Заголовок сообщения: Re: Пауки птицееды! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Succubus писал(а): Silver писал(а): Их укусы опасны. Не смертельны на сколько мне известно... Я как то такого паучка видела...просыпаюсь утром, а на шторе в моей комнате такое крупное паучище сидит. Страх и радость в одном флаконе сразу же. В итоге выяснилось что эта зверушка от соседей умудрилась сбежать, а ко мне в комнату через открытое окно попало. Ну и паучок. Вики@ Гугль@ Ютуб@ Яндекс.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пн сен 06, 2010 12:50 pm Заголовок сообщения: Re: Пауки птицееды! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy писал(а): А чем их кормить то,птицами?  Я на кой фиг дал ссыль на вики?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Турага Макута и гости: 51 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|