| Автор |
Сообщение |
|
Hidden
|
Добавлено: Пн сен 06, 2010 11:04 pm Заголовок сообщения: Hidden v 7.4 Gold Edition. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm Сообщения: 3347 Откуда: Из бана. Пол:
Элементарная Сила:

|
Я переиграл в Старкрафт. Как это связано с моделью? Да прямым путём! У Протосов, как вы знаете, есть что-то на подобии энерго-катаны. Я захотел сделать Хиддену такую-же. Это можно сделать из клинков Гелу или Тарикса. Клинки Гелу слишком длинные, так что я делал из клинков Тарикса. А так, как они золотые, я решил сделать Золотую Версию. А теперь фото:
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hidden
|
Добавлено: Пн сен 06, 2010 11:07 pm Заголовок сообщения: Re: Hidden v 7.4 Gold Edition. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm Сообщения: 3347 Откуда: Из бана. Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Досталиблинужевыменя. Ну сколько можно-то, а? >< И тебе не лень, Хидден? троишь и строишь... И как мне воспринимать такой комент? 0о У тебя, как я вижу, нервный срыв.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн сен 06, 2010 11:09 pm Заголовок сообщения: Re: Hidden v 7.4 Gold Edition. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: И как мне воспринимать такой комент? 0о Прийти в ужас. Ибо вы уже меня все в конец достали со своей Келаноманией. Как можно строить лишь себя, а?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognar
|
Добавлено: Пн сен 06, 2010 11:11 pm Заголовок сообщения: Re: Hidden v 7.4 Gold Edition. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm Сообщения: 2778 Откуда: Израиль Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Цитата: И как мне воспринимать такой комент? 0о Прийти в ужас. Ибо вы уже меня все в конец достали со своей Келаноманией. Как можно строить лишь себя, а? Это не строиние, это модифицирование до совершенства. А идеала нет)
_________________ -Рассказ Жизнь в песке-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hidden
|
Добавлено: Пн сен 06, 2010 11:12 pm Заголовок сообщения: Re: Hidden v 7.4 Gold Edition. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm Сообщения: 3347 Откуда: Из бана. Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Цитата: И как мне воспринимать такой комент? 0о Прийти в ужас. Ибо вы уже меня все в конец достали со своей Келаноманией. Как можно строить лишь себя, а? А это наглость! Я до этого моделей десять построил. ><
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Вт сен 07, 2010 6:36 am Заголовок сообщения: Re: Hidden v 7.4 Gold Edition. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Надоел уже но всеже рульно 10)
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Вт сен 07, 2010 10:08 am Заголовок сообщения: Re: Hidden v 7.4 Gold Edition. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Хидден-Зилот! Мне очень понравилось. С большинства ракурсов модель выглядит довольно красиво, поэтому уже заслуживает высокой оценки. Правда, я нашёл в этой самоделке несколько минусов, но они не столь значительны, как могло бы быть на самом деле. - В принципе, конструкция Хиддена не изменилась. В некоторых местах просто добавились золотые детали, из-за чего создаётся такое впечатление, что модель обновлена. Да, она действительно обновлена (  ), но... минус один балл. + Ракурсы такие красивые!.. Плюс балл. + Сама идея хоть и является в какой-то мере плагиатом, мне она понравилась. Плюс один балл. _______________ Итог: 11 из 10. Ты, Хидя, как всегда на высоте.  P.S. Цитата: Я переиграл в Старкрафт. Я тоже XDD
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|