Это моя вторая работа в проекте SW. Первой работой был
Дэнни, канувший в лету.
Сейчас я пытался сделать ревамп Джаллера Мари.
История: в мире SW Джаллер мертв

, но меня это не особо напрягает. И пусть даже он не отвечает канонам SW, но ревамп все равно хороший^^
По поводу самоделы - оригинальный канистровый Джаллер кажется худым и невзрачным, вдобавок его цветовая гамма мне не особо нравилась и я ее немного изменил.
Надеюсь он вам понравится.

Я сделал для него подставку-надоели однообразные позы биониклов на полке.

Основание в в виде ломаной сделано с учетом массы Джаллера - так он более устойчив(в начале я планировал взять за основу подставки колесо от Каксиума, но Джаллер постоянно падал с нее)

Джаллер отдельно - я не смог удержаться и присобачил ему мой любимый нагрудник Нува.

Сбоку можно разглядеть констру.

Вид со спины. (реактивные двигатели - турбины для быстрого передвижения под водой)

Без брони.

Без брони 2

Строение запястья

Устойчивость модели прекрасная благодаря широким и плоским стопам с большой площадью опоры

Прикольный кадр

Познаем кунг-фу

Вместе с оригинальным Джаллеровским мечом

Ну и финальная

Вот и все.