Silver писал(а):
Где вообще сама ролевая?И если у кого то в подписи например ссылка и написано мой профиль в Тео-нуи мне пишут что я не авторизирован для чтения этого форума.
Она скрыта от посторонних глаз. Пока ты не принят в ролевую - ничего не увидишь.