|
.bat
|
Добавлено: Сб сен 11, 2010 9:31 pm Заголовок сообщения: Re: как делать игры |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
DARK ADMONITOR писал(а): Если ты про World Editor, то он у меня есть. Только где все это делать? Я им пользовался только для создания карт, да и то тупых. Ты - холодильник, идущий на раш. То есть дэбил. Почитай справку.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Сб сен 11, 2010 9:32 pm Заголовок сообщения: Re: как делать игры |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Иван Кузьмич писал(а): DARK ADMONITOR писал(а): Если ты про World Editor, то он у меня есть. Только где все это делать? Я им пользовался только для создания карт, да и то тупых. Ты - холодильник, идущий на раш. То есть дэбил. Почитай справку. Он на энглише.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Сб сен 11, 2010 9:34 pm Заголовок сообщения: Re: как делать игры |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
DARK ADMONITOR писал(а): Иван Кузьмич писал(а): DARK ADMONITOR писал(а): Если ты про World Editor, то он у меня есть. Только где все это делать? Я им пользовался только для создания карт, да и то тупых. Ты - холодильник, идущий на раш. То есть дэбил. Почитай справку. Он на энглише. У тебя буржуйский вар?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Сб сен 11, 2010 9:42 pm Заголовок сообщения: Re: как делать игры |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Он на энглише. 1. English читается как "инглиш". 2. Онлайн-переводчик
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Сб сен 11, 2010 10:19 pm Заголовок сообщения: Re: как делать игры |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
cold tohunga писал(а): Иван Кузьмич, хватит оскорблять пользователей! ПовежливеЙ Они по-другому не понимают.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Сб сен 11, 2010 10:22 pm Заголовок сообщения: Re: как делать игры |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Иван Кузьмич писал(а): cold tohunga писал(а): Иван Кузьмич, хватит оскорблять пользователей! ПовежливеЙ Они по-другому не понимают. Ты просто по другому объяснять не пробовал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Сб сен 11, 2010 10:37 pm Заголовок сообщения: Re: как делать игры |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Def77 писал(а): Иван Кузьмич писал(а): cold tohunga писал(а): Иван Кузьмич, хватит оскорблять пользователей! ПовежливеЙ Они по-другому не понимают. Ты просто по другому объяснять не пробовал. Я не умею иначе.>_<
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Сб сен 11, 2010 10:41 pm Заголовок сообщения: Re: как делать игры |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
GMODER писал(а): Гыг.А я умею:создавать карты,переименовывать юнитов,создавать модели и вставлять их в игру,делать рабочие квесты,делать рабочие ролики с диалогами,и наконец,делать спецеффекты,создавать их. Ух, как же ты любишь выпендриваться! =D
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Сб сен 11, 2010 10:42 pm Заголовок сообщения: Re: как делать игры |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
GMODER писал(а): Def77 писал(а): DARK ADMONITOR писал(а): Не умеешь делать скрины? Переименовывать юнитов. Гыг.А я умею:создавать карты,переименовывать юнитов,создавать модели и вставлять их в игру,делать рабочие квесты,делать рабочие ролики с диалогами,и наконец,делать спецеффекты,создавать их. Сделай тоже самое с редактором Облы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб сен 11, 2010 10:42 pm Заголовок сообщения: Re: как делать игры |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Иван Кузьмич писал(а): Я не умею иначе.>_< У меня учись. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GMODER
|
Добавлено: Сб сен 11, 2010 10:43 pm Заголовок сообщения: Re: как делать игры |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 11:04 am Сообщения: 2596 Откуда: ?Оо Пол:
Элементарная Сила:

|
Def77 писал(а): GMODER писал(а): Гыг.А я умею:создавать карты,переименовывать юнитов,создавать модели и вставлять их в игру,делать рабочие квесты,делать рабочие ролики с диалогами,и наконец,делать спецеффекты,создавать их. Ух, как же ты любишь выпендриваться! =D Ух,какой же ты нуб в простейшем редакторе =D Иван Кузьмич писал(а): GMODER писал(а): Def77 писал(а): DARK ADMONITOR писал(а): Не умеешь делать скрины? Переименовывать юнитов. Гыг.А я умею:создавать карты,переименовывать юнитов,создавать модели и вставлять их в игру,делать рабочие квесты,делать рабочие ролики с диалогами,и наконец,делать спецеффекты,создавать их. Сделай тоже самое с редактором Облы. Редактор облы по сравнению с варкрафтовским-туфта.
_________________

   
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|