Т@ху писал(а):
Хорошая самоделка! Строение понравилось, оружие мог сделать и получше! 10/10!

Не тебе судить, все очень даже грамотно, хаммерхед ему не подойдет.
Автор, ты знаешь что я отписываюсь не во многих темах, но твоя самоделка мне по вкусу. Зачет.
З.Ы. На БигДедди похож из биошока =))