...А нефиг обзывать человека дебилом ни за что ни про что. Это ещё посмотреть, кто здесь кто.
Вообще в этой теме смысла не вижу. Плакаться в жилетку пользователям не надо - у них и свои проблемы есть, а до чужих - что до лампочки. Пророчество исполнено - тема закрыта.
_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.