|
Иной
|
Добавлено: Пн сен 13, 2010 9:30 pm Заголовок сообщения: Re: Comics by Aks (новый комикс^^) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Прикольно. А принимаешь анкеты? Не маторашек принимаешь?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OloloAksXD
|
Добавлено: Пн сен 13, 2010 9:34 pm Заголовок сообщения: Re: Comics by Aks (новый комикс^^) |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 3:27 pm Сообщения: 111 Откуда: Львов. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lord Sidorak писал(а): А принимаешь анкеты? Да The Lord Sidorak писал(а): Не маторашек принимаешь? Ну незнаю Думаю "нет" но может... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OloloAksXD
|
Добавлено: Пн сен 13, 2010 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: Comics by Aks (новый комикс^^) |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 3:27 pm Сообщения: 111 Откуда: Львов. Пол:
Элементарная Сила:

|
Def77 писал(а): Ненене. Это не комиксы. Нифига не понятно. "Блин,ето правда"-подумал Акс... И ето плохо!  Попробую чтото зделать в третем. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
N-K Necrosis
|
Добавлено: Вт сен 14, 2010 7:00 pm Заголовок сообщения: Re: Comics by Aks (новый комикс^^) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Сорок Два писал(а): 1 класс-жи-ши пиши с И Не "смерьть", а смерть Учи грамматику школьё Пишется "ето", а это В конце предложения ставится точка. Частицу "не" пропускать не следует. Перед тире и после него ставится пробел. Перед обращение ставится запятая. Учи грамматику, школьё.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Вт сен 14, 2010 7:27 pm Заголовок сообщения: Re: Comics by Aks (новый комикс^^) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
N-K Necrosis писал(а): Сорок Два писал(а): 1 класс-жи-ши пиши с И Не "смерьть", а смерть Учи грамматику школьё Пишется "ето", а это В конце предложения ставится точка. Частицу "не" пропускать не следует. Перед тире и после него ставится пробел. Перед обращение ставится запятая. Учи грамматику, школьё. Это такая ошибка что просто пздц  . Это просто ачепятка ОГРОМНАЯ ОШИБКА  . Это тааааааакая огромная ошибка  . Ты школьё и не знаешь что то что ты перечислил не относится к Грамматике это Пунктуация. Crazy Bait писал(а): Он украинец.У них "Жизнь" с "Ы" пишется. и не "это" по моему "ето" ему на двух языках говорить приходится (причём они все родные ему!),легко запутаться  Украинский и Русский тааааааак сильно отличаются
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|