Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 12:42 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1029 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 69  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн сен 13, 2010 9:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Каппелан, ты явно хочешь сломать 10% столов России. Эта система как - раз подходит.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 14, 2010 9:03 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Капеллан Морквус писал(а):
The Toa of Light писал(а):
*Смотрит на виды зомби в теме "ShWP - Самоделки"* *ломает голову насчёт ХП*

Ну, вы меня понимаете. :^_^:
* - ближнебойный, ** - дальнобойный, *** - подводный

  • Наездник*. НР: 1; Dmg: 0
  • Ведро*. HP: 1; Dmg: 3
  • Когтяра*. НР: 5; Dmg: 3
  • Шутер**. НР: 10; Dmg: 5
  • Охотник*. НР: 10; Dmg: 15
  • Отравитель**. НР: 10; Dmg: 15 + ядовитые стрелы
  • Осквернитель**. НР: 25; Dmg: 15 + ядовитые стрелы
  • Скат***. НР: 5; Dmg: (суша) 3, (вода) 15
  • Акула***. НР: 8; Dmg: (суша) 5, (вода) 18
  • Паук*. НР: 15; Dmg: 10
  • Меченосец*. НР: 15; Dmg: 15
  • Берсерк*. НР: 25; Dmg: 15
  • Лорд*. НР: 25; Dmg: 15 + заморозка
  • Биг Босс (!). НР: 115; Dmg: 45

Предложения, вопросы, пожелания имеются?

Есть замечание: все эти виды зомбиков признаны не конкретными разновидностями, а лишь наборами мутаций и оставшегося-от-прижизненного-состояния шмота.
Кроме того, Dmg обозначает здоровье, а HP вообще не существует.
И параметры лучше бы подогнать под первопостовский спойлер.
И сотнями они измеряться не должны.

1) Но зомбаки ведь никогда не заканчиваються! :dance: (с)
2) Да? То есть Damage - не урон, нет? А Health Points не Очки Жизни, нет?
3) Запихну я в спойлер, запихну.
4) Мэд даже сказал, чтобы я Биг Боссу накинул 40 лишних ХП. Потому что это ж, блин, нереально опасная тварь!

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 14, 2010 1:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am
Сообщения: 2960
Откуда: Tipoka City. Kamino.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Капеллан Морквус писал(а):

Renegade Survivor писал(а):
Есть одно предложение касательно варгейма:
Можно разделить фигурки игроков по классам: дифференциацию можно провести по типу брони - легкая снаряга-Класс "Солдат",
средняя - "Штурмовик", тяжелая "Танк", супер - тяжелая(как Темпест в броне отмщения) - "Разрушитель".
Очки концентрации будут распределены так(у меня нет более полных данных о количестве очков концентрации на каждого воина, поэтому пока так): "Солдат" - 4 очка, "Штурмовик" - 6 очков, "Танк"- 8 и "Разрушитель" - 10
У каждому классу предлагаю сделать бонус в виде различных улучшений.
Например:
"Солдаты" смогут увеличивать маневренность(делать еще один ход бросая кубик, тратя 2 очка), но при этом не могут атаковать врага в течение одного хода.

"Штурмовики" смогут увеличить урон от атаки вдвое(тратя 4 очка), но не смогут передвигаться в течение хода.

"Танки" будут применять умение "боевая ярость"(так себе название) - способность утраивать наносимый урон(тратя 5 очков), но при этом на 25% снизится их защита(действует в течение 1 хода)

"Разрушители" получат умение "дыхание смерти" - способность вдвое снижать уровень здоровья у вражеских воинов на расстоянии 20см.(тратя 8 очков) способность не распространяется на воинов - союзников.
Минусом этого скилла будет снижение силы атаки на 50%(действует в течение 2-х ходов)

Классы? Хммм... А как тогда классифицировать медиков, приручителей, элементалистов?
И да, Концентрация вряд ли будет у кого-то превышать 6 очков. Средним значением будет 2-3, в зависимости от расы, подвида и специализационного модификатора.
[/quote]


Медики, приручатели и элементалисты...пусть это тоже будут классы.
Если идея понравится то я потом выложу скиллы к этим классам.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 14, 2010 6:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Составил таблицу зомбарей и их возможные пауэр-способности. Только попробуйте сказать мне, что здесь что-то не так. :wacko:

Скрытый текст: Показать
_____Наездник.
_____Статистика: НР: 1; Dmg: 0; CoP (Concentration Points): 4
_____Краткое описание: вполне безобидные зомби, не представляющие какой-либо опасности.
_____Экс-способность: цепляясь за спину противника затормаживает его, снижая скорость передвижения и атаки на 50% в течение 4 ходов. (Стоимость: 2 СоР)

_____Ведро.
_____Статистика: НР: 1; Dmg: 3;
_____Краткое описание: Самые часто встречаемые зомби. Разбросаны повсюду.

_____Когтяра.
_____Статистика: НР: 3; Dmg: 5;
_____Краткое писание: Самые часто встречаемые зомби. Разбросаны по всюду.

_____Шутер.
_____Статистика: НР: 5; Dmg: 5;
_____Краткое описание: Очень медленные зомби, оснащённые камнемётной пушкой для стрельбы.

_____Отравитель.
_____Статистика: НР: 15; Dmg: 5; СоР: 10
_____Краткое описание: Опасные стреляющие зомби, как и Берсерки, редко встречаемые.
_____Экс-способность: стрелы с вирусом. При попадании в цель наносят ей 1 единицу урона за каждый ход, до того момента как пострадавший не примет противоядие. (Стоимость: 2 СоР)

_____Осквернитель.
_____Статистика: НР: 15; Dmg: 15; CoP: 10
_____Краткое описание: По сути, "улучшенные" версии Отравителей.
_____Экс-способность: стрелы с вирусом. При попадании в цель наносят ей 1 единицу урона за каждый ход, до того момента как пострадавший не примет противоядие. (Стоимость: 2 СоР)

_____Берсерк.
_____Статистика: НР: 25; Dmg: 15;
_____Краткое описание: Мощные зомби. Встречаются не часто, что очень и очень хорошо.

_____Охотник.
_____Статистика: НР: 25; Dmg: 15;
_____Краткое описание: Нереально быстр, крайне редок и опасен.
_____Экс-способность: скачок. Может прыгнуть на 2 шага вперёд, вместо одного, тем самым неожиданно напав на своего противника.

_____Скат.
_____Статистика: НР: 15; Dmg: (суша) 3, (вода) 10; СоР: 10
_____Краткое описание:Подводный зомби, обитающий в больших и малых водоёмах.
_____Экс-способность: электрошок. На 2 хода оглушает противника, при этом не нанося ему урона. Эта способность может действовать только в воде. (Стоимость: 2 СоР)

_____Акула.
_____Статистика: НР: 20; Dmg: (суша) 5, (вода) 15;
_____Краткое описание: Мощный подводный зомби, обитающий в водоёмах.

_____Биг Босс.
_____Статистика: НР: 150; Dmg: 25; СоР: 10
_____Краткое описание: Босс зомби.
_____Экс-способность: Удар босса. Наносит цели 45 единиц урона и оглушает её на один ход. (Стоимость: 5 СоР)

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 16, 2010 7:54 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Renegade Survivor писал(а):
Капеллан Морквус писал(а):

Renegade Survivor писал(а):
Есть одно предложение касательно варгейма:
Можно разделить фигурки игроков по классам: дифференциацию можно провести по типу брони - легкая снаряга-Класс "Солдат",
средняя - "Штурмовик", тяжелая "Танк", супер - тяжелая(как Темпест в броне отмщения) - "Разрушитель".
Очки концентрации будут распределены так(у меня нет более полных данных о количестве очков концентрации на каждого воина, поэтому пока так): "Солдат" - 4 очка, "Штурмовик" - 6 очков, "Танк"- 8 и "Разрушитель" - 10
У каждому классу предлагаю сделать бонус в виде различных улучшений.
Например:
"Солдаты" смогут увеличивать маневренность(делать еще один ход бросая кубик, тратя 2 очка), но при этом не могут атаковать врага в течение одного хода.

"Штурмовики" смогут увеличить урон от атаки вдвое(тратя 4 очка), но не смогут передвигаться в течение хода.

"Танки" будут применять умение "боевая ярость"(так себе название) - способность утраивать наносимый урон(тратя 5 очков), но при этом на 25% снизится их защита(действует в течение 1 хода)

"Разрушители" получат умение "дыхание смерти" - способность вдвое снижать уровень здоровья у вражеских воинов на расстоянии 20см.(тратя 8 очков) способность не распространяется на воинов - союзников.
Минусом этого скилла будет снижение силы атаки на 50%(действует в течение 2-х ходов)

Классы? Хммм... А как тогда классифицировать медиков, приручителей, элементалистов?
И да, Концентрация вряд ли будет у кого-то превышать 6 очков. Средним значением будет 2-3, в зависимости от расы, подвида и специализационного модификатора.

Медики, приручатели и элементалисты...пусть это тоже будут классы.
Если идея понравится то я потом выложу скиллы к этим классам.

Я бы не советовал делать прямо классы. Будут их аналоги - фракционные специализации со своими особенностями, модификаторами параметров и тому подобным.

The Toa of Light писал(а):
Капеллан Морквус писал(а):
The Toa of Light писал(а):
*Смотрит на виды зомби в теме "ShWP - Самоделки"* *ломает голову насчёт ХП*

Ну, вы меня понимаете. :^_^:
* - ближнебойный, ** - дальнобойный, *** - подводный

  • Наездник*. НР: 1; Dmg: 0
  • Ведро*. HP: 1; Dmg: 3
  • Когтяра*. НР: 5; Dmg: 3
  • Шутер**. НР: 10; Dmg: 5
  • Охотник*. НР: 10; Dmg: 15
  • Отравитель**. НР: 10; Dmg: 15 + ядовитые стрелы
  • Осквернитель**. НР: 25; Dmg: 15 + ядовитые стрелы
  • Скат***. НР: 5; Dmg: (суша) 3, (вода) 15
  • Акула***. НР: 8; Dmg: (суша) 5, (вода) 18
  • Паук*. НР: 15; Dmg: 10
  • Меченосец*. НР: 15; Dmg: 15
  • Берсерк*. НР: 25; Dmg: 15
  • Лорд*. НР: 25; Dmg: 15 + заморозка
  • Биг Босс (!). НР: 115; Dmg: 45

Предложения, вопросы, пожелания имеются?

Есть замечание: все эти виды зомбиков признаны не конкретными разновидностями, а лишь наборами мутаций и оставшегося-от-прижизненного-состояния шмота.
Кроме того, Dmg обозначает здоровье, а HP вообще не существует.
И параметры лучше бы подогнать под первопостовский спойлер.
И сотнями они измеряться не должны.

1) Но зомбаки ведь никогда не заканчиваються! :dance: (с)
2) Да? То есть Damage - не урон, нет? А Health Points не Очки Жизни, нет?
3) Запихну я в спойлер, запихну.
4) Мэд даже сказал, чтобы я Биг Боссу накинул 40 лишних ХП. Потому что это ж, блин, нереально опасная тварь!

1) Я же уже сказал Антрозу, что заканчиваются!
2) Dmg - урон, но используется как HP. HP же в системе нет.
3) *fcplm* Да не в спойлер запихнуть, а сделать параметры как в первопостовском спойлере "Параметры персонажей"!
4) На всякую нереально опасную тварь найдётся свой Киран с "Руками макуты", первым делом проводящий захват обеих рук - с некоторой вероятностью руки отрезаются, ибо "Руки макуты" - оружия у босса не остаётся - элементарное запинывание ногами, ибо босс становится безвредным.

The Toa of Light писал(а):
Составил таблицу зомбарей и их возможные пауэр-способности. Только попробуйте сказать мне, что здесь что-то не так. :wacko:

Скрытый текст: Показать
_____Наездник.
_____Статистика: НР: 1; Dmg: 0; CoP (Concentration Points): 4
_____Краткое описание: вполне безобидные зомби, не представляющие какой-либо опасности.
_____Экс-способность: цепляясь за спину противника затормаживает его, снижая скорость передвижения и атаки на 50% в течение 4 ходов. (Стоимость: 2 СоР)

_____Ведро.
_____Статистика: НР: 1; Dmg: 3;
_____Краткое описание: Самые часто встречаемые зомби. Разбросаны повсюду.

_____Когтяра.
_____Статистика: НР: 3; Dmg: 5;
_____Краткое писание: Самые часто встречаемые зомби. Разбросаны по всюду.

_____Шутер.
_____Статистика: НР: 5; Dmg: 5;
_____Краткое описание: Очень медленные зомби, оснащённые камнемётной пушкой для стрельбы.

_____Отравитель.
_____Статистика: НР: 15; Dmg: 5; СоР: 10
_____Краткое описание: Опасные стреляющие зомби, как и Берсерки, редко встречаемые.
_____Экс-способность: стрелы с вирусом. При попадании в цель наносят ей 1 единицу урона за каждый ход, до того момента как пострадавший не примет противоядие. (Стоимость: 2 СоР)

_____Осквернитель.
_____Статистика: НР: 15; Dmg: 15; CoP: 10
_____Краткое описание: По сути, "улучшенные" версии Отравителей.
_____Экс-способность: стрелы с вирусом. При попадании в цель наносят ей 1 единицу урона за каждый ход, до того момента как пострадавший не примет противоядие. (Стоимость: 2 СоР)

_____Берсерк.
_____Статистика: НР: 25; Dmg: 15;
_____Краткое описание: Мощные зомби. Встречаются не часто, что очень и очень хорошо.

_____Охотник.
_____Статистика: НР: 25; Dmg: 15;
_____Краткое описание: Нереально быстр, крайне редок и опасен.
_____Экс-способность: скачок. Может прыгнуть на 2 шага вперёд, вместо одного, тем самым неожиданно напав на своего противника.

_____Скат.
_____Статистика: НР: 15; Dmg: (суша) 3, (вода) 10; СоР: 10
_____Краткое описание:Подводный зомби, обитающий в больших и малых водоёмах.
_____Экс-способность: электрошок. На 2 хода оглушает противника, при этом не нанося ему урона. Эта способность может действовать только в воде. (Стоимость: 2 СоР)

_____Акула.
_____Статистика: НР: 20; Dmg: (суша) 5, (вода) 15;
_____Краткое описание: Мощный подводный зомби, обитающий в водоёмах.

_____Биг Босс.
_____Статистика: НР: 150; Dmg: 25; СоР: 10
_____Краткое описание: Босс зомби.
_____Экс-способность: Удар босса. Наносит цели 45 единиц урона и оглушает её на один ход. (Стоимость: 5 СоР)

Да, здесь не так.
1) Параметры всё ещё не подогнаны под систему.
2) Зомби всё ещё с конкретными видами.

-КМ-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 16, 2010 9:53 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Toa of Light писал(а):
Капеллан Морквус писал(а):
1) Но зомбаки ведь никогда не заканчиваються! :dance: (с)
2) Да? То есть Damage - не урон, нет? А Health Points не Очки Жизни, нет?
3) Запихну я в спойлер, запихну.
4) Мэд даже сказал, чтобы я Биг Боссу накинул 40 лишних ХП. Потому что это ж, блин, нереально опасная тварь!

1) Я же уже сказал Антрозу, что заканчиваются!
2) Dmg - урон, но используется как HP. HP же в системе нет.
3) *fcplm* Да не в спойлер запихнуть, а сделать параметры как в первопостовском спойлере "Параметры персонажей"!
4) На всякую нереально опасную тварь найдётся свой Киран с "Руками макуты", первым делом проводящий захват обеих рук - с некоторой вероятностью руки отрезаются, ибо "Руки макуты" - оружия у босса не остаётся - элементарное запинывание ногами, ибо босс становится безвредным.

-КМ-

1) Ладно, заканчиваются, набираясь в начале игры.
2) Нафига тогда вообще такую систему сделали, если НР - не НР, а Dmg - не Dmg? :|
3) Хорошо, сделаем.
4) То есть кто-то тупо придёт и пинками под зад завалит Большого Босса. Здорово, вот это я понимаю, "равные шансы". :|

Ах да, ещё кое-что:
Цитата:
1) Параметры всё ещё не подогнаны под систему.
2) Зомби всё ещё с конкретными видами.

1) Сделаем.
2) А как иначе? Что, нельзя сначала каждому отдельному зомбу дать свои параметры?

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 16, 2010 9:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Toa of Light писал(а):
The Toa of Light писал(а):
Капеллан Морквус писал(а):
1) Но зомбаки ведь никогда не заканчиваються! :dance: (с)
2) Да? То есть Damage - не урон, нет? А Health Points не Очки Жизни, нет?
3) Запихну я в спойлер, запихну.
4) Мэд даже сказал, чтобы я Биг Боссу накинул 40 лишних ХП. Потому что это ж, блин, нереально опасная тварь!

1) Я же уже сказал Антрозу, что заканчиваются!
2) Dmg - урон, но используется как HP. HP же в системе нет.
3) *fcplm* Да не в спойлер запихнуть, а сделать параметры как в первопостовском спойлере "Параметры персонажей"!
4) На всякую нереально опасную тварь найдётся свой Киран с "Руками макуты", первым делом проводящий захват обеих рук - с некоторой вероятностью руки отрезаются, ибо "Руки макуты" - оружия у босса не остаётся - элементарное запинывание ногами, ибо босс становится безвредным.

-КМ-

1) Ладно, заканчиваются, набираясь в начале игры.
2) Нафига тогда вообще такую систему сделали, если НР - не НР, а Dmg - не Dmg? :|
3) Хорошо, сделаем.
4) То есть кто-то тупо придёт и пинками под зад завалит Большого Босса. Здорово, вот это я понимаю, "равные шансы". :|

2) Раз уж на то пошло, то Dmg отображает повреждения, которые должен получить персонаж, дабы помереть, так что с употреблением терминов никаких несоответствий.
4) Пинать будет не кто-то один, а вся банда. Сразу. Возможно, даже и не одна. Всё по-честному. :D

-КМ-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 16, 2010 10:00 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
2) Да, на то пошло. :dance: По мне, Dmg - урон, который наносит персонаж, а не его здоровье.
4) Так бы и объяснил, а то с какой-то непонятной стороны всё время заходишь - и мне приходится всё переспрашивать и разъяснять.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 16, 2010 10:02 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Toa of Light писал(а):
2) Да, на то пошло. :dance: По мне, Dmg - урон, который наносит персонаж, а не его здоровье.

А в Drakensang HP - урон, наносимый персонажем. И расшифровывается сия аббревиатура со времён D&D не как Health Points, а как Hit Points.

-КМ-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 16, 2010 10:07 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так бы и объяснил сначала, Кэп! 0_о

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 16, 2010 10:46 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Небольшой апдейт первопоста - в разделе Кусков правил добавлены Фазы Хода и обобщение Активации.

-КМ-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 17, 2010 8:36 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В разделе Правил добавлен спойлер "Виды движения".

-КМ-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 17, 2010 9:56 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как я понял, СоР теперь тратятся на самые незначительные действия? :ghmm:

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 17, 2010 10:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Toa of Light писал(а):
Как я понял, СоР теперь тратятся на самые незначительные действия? :ghmm:

Не такие уж и незначительные. Просто я не все вписал. В бою выбор поинтереснее будет - можно будет за единичку концентрации усилить атаку на d3, получить дополнительную атаку в ББ, стрелять особо длинными очередями, даже топтать и швырять всякую мелочь!
К тому же будут и спецправила, тоже требующие концентрацию.

-КМ-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 18, 2010 3:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Разработка продолжается, как и набор в студию.

-КМ-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1029 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 69  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB