| Автор |
Сообщение |
|
sem
|
Добавлено: Вт сен 14, 2010 2:05 pm Заголовок сообщения: продаю тоа метру нокама (подделка) |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 5:06 pm Сообщения: 117 Откуда: Бердянск Пол:
Элементарная Сила:

|
я хочу продать тоа метру нокама (подделка) но не могу определится с ценой  помогите! состояние хорошее я её только распечатал и собрал больше я её в руки не брал!! единственная проблема:плохое качество(ну сами знаете китай) предворительная цена 25 грн (100 руб) фотки будут позже КУПИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крушитель
|
Добавлено: Вт сен 14, 2010 2:24 pm Заголовок сообщения: Re: продаю тоа метру нокама (подделка) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 02, 2010 8:02 pm Сообщения: 607 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: ну я умножаю на 5 и все !! а какой у вас курс я негнаю! <<<вырезано>>> Надо умножать на 4 и курс везде одинаковый...
_________________ " Настоящий лидер отличается от тирана, тем что он заботится о команде"
 Я вернулся...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
sem
|
Добавлено: Вт сен 14, 2010 2:42 pm Заголовок сообщения: Re: продаю тоа метру нокама (подделка) |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 5:06 pm Сообщения: 117 Откуда: Бердянск Пол:
Элементарная Сила:

|
T@hu Mistika писал(а): Цитата: ну я умножаю на 5 и все !! а какой у вас курс я негнаю! нуб. Надо умножать на 4 и курс везде одинаковый... я знаю я просто пошутил кстати спасибо за имя того чела!!! 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вт сен 14, 2010 3:23 pm Заголовок сообщения: Re: продаю тоа метру нокама (подделка) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
T@hu Mistika писал(а): парень учимся считать  25 грн= 100 руб. курсы валют надо тоже знать... Во вторых по мойму глупо втюхивать кому-то китай, разве что... пользователю Lehvak ему нужны поддельные детали. Раньше нужны были, а сейчас уже нет. Сам их продаю. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
sem
|
Добавлено: Вт сен 14, 2010 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: продаю тоа метру нокама (подделка) |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 5:06 pm Сообщения: 117 Откуда: Бердянск Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): T@hu Mistika писал(а): парень учимся считать  25 грн= 100 руб. курсы валют надо тоже знать... Во вторых по мойму глупо втюхивать кому-то китай, разве что... пользователю Lehvak ему нужны поддельные детали. Раньше нужны были, а сейчас уже нет. Сам их продаю.  ээх жалко конечно (блин нафига я его купил??) 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт сен 14, 2010 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: продаю тоа метру нокама (подделка) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
sem писал(а): Lehvak писал(а): T@hu Mistika писал(а): парень учимся считать  25 грн= 100 руб. курсы валют надо тоже знать... Во вторых по мойму глупо втюхивать кому-то китай, разве что... пользователю Lehvak ему нужны поддельные детали. Раньше нужны были, а сейчас уже нет. Сам их продаю.  ээх жалко конечно (блин нафига я его купил??)  Хороший вопрос.. Врят ли у тебя его купят. Невыгодно. Чего только пересылка стоит..
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-kopaka mata-
|
Добавлено: Вт сен 14, 2010 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: продаю тоа метру нокама (подделка) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 4:38 pm Сообщения: 4140 Откуда: Подгорица Пол:
Элементарная Сила:

|
sem писал(а): я б и за доставку заплатил лиж бы здыхатся от него !!! просто я его по ошибке купил  Выброси его или растопчи. Зачем деньги тратить?
_________________

Prijatelju stari iz prosloga rata Stavices i sebi omcu oko vrata 飛ぶ カラス 01:57 Мне кажется это либо ребенок, либо умственно отсталый 飛ぶ カラス 01:58 ЦА РБ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Вт сен 14, 2010 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: продаю тоа метру нокама (подделка) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
sem писал(а): я б и за доставку заплатил лиж бы здыхатся от него !!! просто я его по ошибке купил  Лично я выбросил Карапара, Маторо, и МАтау хордика поддельный и не жалею...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
sem
|
Добавлено: Вт сен 14, 2010 9:25 pm Заголовок сообщения: Re: продаю тоа метру нокама (подделка) |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 5:06 pm Сообщения: 117 Откуда: Бердянск Пол:
Элементарная Сила:

|
ага -kopaka mata- писал(а): sem писал(а): я б и за доставку заплатил лиж бы здыхатся от него !!! просто я его по ошибке купил  Выброси его или растопчи. Зачем деньги тратить?[/quot Танма писал(а): sem писал(а): я б и за доставку заплатил лиж бы здыхатся от него !!! просто я его по ошибке купил  Лично я выбросил Карапара, Маторо, и МАтау хордика поддельный и не жалею... e] я наоборот хочу отработать бабосы а выкинут опять же БАБКИ БАБКА то есть БАБКИ правят миром (в некотором роде)) 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Вт сен 14, 2010 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: продаю тоа метру нокама (подделка) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
sem писал(а): ага -kopaka mata- писал(а): sem писал(а): я б и за доставку заплатил лиж бы здыхатся от него !!! просто я его по ошибке купил  Выброси его или растопчи. Зачем деньги тратить?[/quot Танма писал(а): sem писал(а): я б и за доставку заплатил лиж бы здыхатся от него !!! просто я его по ошибке купил  Лично я выбросил Карапара, Маторо, и МАтау хордика поддельный и не жалею... e] я наоборот хочу отработать бабосы а выкинут опять же БАБКИ БАБКА то есть БАБКИ правят миром (в некотором роде))  Ну теперь да....
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow, Marky Wu и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|