Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:
Mutran писал(а):
Вторую? сложновато будет но постараюсь...
Милый мальчик, здесь и не такое строят. Так что будь умненьким и не пиши глупости. Хорошо? =)
Модель немного понравилась, но все же не очень. Попробуй получше оформить тему, сделать фото на приятном фоне и хорошем освещении. Тогда может и оценю. А так ... "хорошо", 6 - 7 баллов где-то. Старайся.
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:
Ronni писал(а):
Mutran писал(а):
Вторую? сложновато будет но постараюсь...
Милый мальчик, здесь и не такое строят. Так что будь умненьким и не пиши глупости. Хорошо? =)
Модель немного понравилась, но все же не очень. Попробуй получше оформить тему, сделать фото на приятном фоне и хорошем освещении. Тогда может и оценю. А так ... "хорошо", 6 - 7 баллов где-то. Старайся.
Ладно сделаю, нет проблем, только надо чуток подождать ок?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения