|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Ср сен 15, 2010 4:57 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа мелди моя первая самодела |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): Я незнаю кому говорил ВТОРУЮ ссылку копировать... САмоделко УГ. Ты дурак? Зачем отбивать у человека желание творить? Не говори мне, что все самодельщики не начинали с самоделок такого уровня. Модель, слава богу, симметрична. Стоит навесить ноги, ибо худые. Еще не мешало бы убрать щит борока, или сменить Хуну, так как она с, ээээ, "хоботком", который мешает подвижности головы. Броня Маскилоса (щитки) не смотряться, так как лишь весят, как какие-то флаги...Оружие на правой руке я не понял, левое оружие ещё как-то смотриться. Дерзай...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Ср сен 15, 2010 4:58 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа мелди моя первая самодела |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Танма писал(а): Я незнаю кому говорил ВТОРУЮ ссылку копировать... САмоделко УГ. Ты дурак? Зачем отбивать у человека желание творить? Не говори мне, что все самодельщики не начинали с самоделок такого уровня. Модель, слава богу, симметрична. Стоит навесить ноги, ибо худые. Еще не мешало бы убрать щит борока, или сменить Хуну, так как она с, ээээ, "хоботком", который мешает подвижности головы. Броня Маскилоса (щитки) не смотряться, так как лишь весят, как какие-то флаги...Оружие на правой руке я не понял, левое оружие ещё как-то смотриться. Дерзай... Я его еще в ЛС предепреждал либо не выставлять ЭТО, либо построить что то легкое по иниковскому строению...Он меня не слушал...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Чт сен 16, 2010 8:53 am Заголовок сообщения: Re: Тоа мелди моя первая самодела |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Прикольно но я не понял хребет ракши на руке, это щит  , или пила... Ну в общем 8/10 P.S. фотки нормальные сделай и ноги эээ ну, как бы, мощнее сделай...
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Чт сен 16, 2010 3:13 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа мелди моя первая самодела |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кривой. -2 Тупая история -2 Ну лан. То что бороки были где-то еще кроме Мата-Нуи можно простить. Но молния! Молния обладает способностью сплавлять Бороков и Тоа вместе! Плохие фоты -0,5 Худые ноги -1 Слегка толстоват. Нефтему толстоват. -1 Самодельное (?) тело +2 Хоть кто-то из новичков пониат, что заезженая иниковская констра всех достала. 2-2-2-0,5-1-1 ИТОГО: 5,5 Цитата: Если она из "Муаки и Кане-ра", то требую их обзор!))) Обломись. Она левая.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|