|
DeleteDz
|
Добавлено: Сб сен 04, 2010 1:17 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон! 17.09.10 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Джанго Фетт писал(а): Танма писал(а): Это точно, в первом трейлере у тебя там в космосе литят много истрибителей (ОЧНЬ МНОГО!!!) может это будет заварушка? Просто так истребители разной комплекции в одну атакующюю эскадрилью не ставят по крайней мере для точно спланированой атаки так точно не делают! Следовательно это оборонительная атака!  Подождем увидим...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Джанго Фетт
|
Добавлено: Вт сен 07, 2010 6:32 am Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон! 17.09.10 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 2:51 pm Сообщения: 1535 Откуда: Галидраан Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): Джанго Фетт писал(а): Танма писал(а): Это точно, в первом трейлере у тебя там в космосе литят много истрибителей (ОЧНЬ МНОГО!!!) может это будет заварушка? Просто так истребители разной комплекции в одну атакующюю эскадрилью не ставят по крайней мере для точно спланированой атаки так точно не делают! Следовательно это оборонительная атака!  Подождем увидим... Да согласен, но я уже в нетерпение!
_________________
Jango Fett
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Джанго Фетт
|
Добавлено: Ср сен 15, 2010 6:04 am Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон! 17.09.10 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 2:51 pm Сообщения: 1535 Откуда: Галидраан Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Итак стали известны сюжеты двух первых серий! Первая: название: Братья по оружию! сюжет: Отряд Домино состоящий из кадетов клонов может распаться, если они не сделают из себя сплачёную команду. ключивые герои эпизода: Шаак Ти, клоны: Echo, Hevy, Fives, Bric, El-Les. место действия: Кимино. вторая: название:"Fighting a war tests a soldier's skills, defending his home tests a soldier's heart." сюжет:Сепаратисты готовят наступление на Камино. ключевые герои:Скайвокер, Оби Ван Кеноби, Шаак Ти, Асаж Вентрез, Генерал Гривус, Fives, Echo, 99. место действия:Камино
_________________
Jango Fett
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Ср сен 15, 2010 1:22 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон! 17.09.10 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Джанго Фетт писал(а): Итак стали известны сюжеты двух первых серий! Первая: название: Братья по оружию! сюжет: Отряд Домино состоящий из кадетов клонов может распаться, если они не сделают из себя сплачёную команду. ключивые герои эпизода: Шаак Ти, клоны: Echo, Hevy, Fives, Bric, El-Les. место действия: Кимино. вторая: название:"Fighting a war tests a soldier's skills, defending his home tests a soldier's heart." сюжет:Сепаратисты готовят наступление на Камино. ключевые герои:Скайвокер, Оби Ван Кеноби, Шаак Ти, Асаж Вентрез, Генерал Гривус, Fives, Echo, 99. место действия:Камино Ура! Шаак ти покажут 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Ср сен 15, 2010 3:13 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон! 17.09.10 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: А ТВ3шный перевод трудней достать Если имеется ввиду "Невафильм" то его очень легко найти на РуТрекере..
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Джанго Фетт
|
Добавлено: Ср сен 15, 2010 3:36 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон! 17.09.10 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 2:51 pm Сообщения: 1535 Откуда: Галидраан Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: А ТВ3шный перевод трудней достать Если имеется ввиду "Невафильм" то его очень легко найти на РуТрекере.. Там появится только после перевода всего сезона т.е. когда уже на ТВ3 будут показывать , то на РуТрекере появятся раздачи!
_________________
Jango Fett
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Ср сен 15, 2010 4:20 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон! 17.09.10 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Джанго Фетт писал(а): Blurr писал(а): Цитата: А ТВ3шный перевод трудней достать Если имеется ввиду "Невафильм" то его очень легко найти на РуТрекере.. Там появится только после перевода всего сезона т.е. когда уже на ТВ3 будут показывать , то на РуТрекере появятся раздачи! Да пока на ТВ3 покажут сто лет пройдет 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Ср сен 15, 2010 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон! 17.09.10 |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Круто , будем ждать. А интересно по ТВ можно будет посмотреть? Ну то есть ТВ3 ?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Ср сен 15, 2010 4:40 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон! 17.09.10 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lord Sidorak писал(а): Круто , будем ждать. А интересно по ТВ можно будет посмотреть? Ну то есть ТВ3 ? Читай мой пост выше.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Ср сен 15, 2010 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон! 17.09.10 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Джанго Фетт писал(а): Танма писал(а): Да пока на ТВ3 покажут сто лет пройдет (с) -Я, час назад. Вот по этому я и буду выкладывать серии! Спасибо тебе! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 26 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|