|
GMODER
|
Добавлено: Ср сен 15, 2010 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: покраска миниатюр WH и др. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 11:04 am Сообщения: 2596 Откуда: ?Оо Пол:
Элементарная Сила:

|
кароче фотка тебе ничего не даст.Щас опишу кисточку: 1 Шерсть называется "колонок". 2 Фирма "гамма" 3 волокна на кисточке рыжеватые. 4 её номер-адин,но она очень тонкая и короткая А теперь совет: чтобы кисть не распушилась,побрызгай кончик маминым лаком для волос, аккуратно стяни кончик фольгой и оставь на 5 часов.Только именно стяни,не скручивай.Потом,если кисть таки стала пушистей,приложи ножницы к металлической рамке(или кольцу  ) кисти и щёлкни,срезав всё выступающее у ворсинок на конце.Тоесть срежь всё,что шире самого тонкого края металлического кольца.Всё p.s. на'ви,тоже колонок юзаешь?  Он быстро изнашивается? Я тока сёдня купил
_________________

   
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kenshin
|
Добавлено: Пт сен 17, 2010 8:13 pm Заголовок сообщения: Re: покраска миниатюр WH и др. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
GMODER писал(а): Народ,а как красить эмалями?В магазине небыло белой,жёлтой и красной акриловых тамий,а я сдуру купил эмали.В итоге-они не смешиваться не то что с другими красками,но и с такими же эмалями других двух цветов!  Это ещё пол беды.От них кисточка не отмыветься даже автомобильным растворителем!  Что делать?Боюсь,что в магазине завтра назад уже не возьмут  Что, что...Ничего. Не надо было покупать. Что за эмаль то хоть?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kenshin
|
Добавлено: Пт сен 17, 2010 9:10 pm Заголовок сообщения: Re: покраска миниатюр WH и др. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
GMODER писал(а): Тамия.В кубических пузырьках с круглыми крышками.Хотя орку высветления я таки сделал.Но не думаю,что смогу аккуратно покрасить этим моих почтиприехваших тактиков под блад анжелов... Для тамии вроде растворитель есть...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kenshin
|
Добавлено: Сб сен 18, 2010 12:04 pm Заголовок сообщения: Re: покраска миниатюр WH и др. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
GMODER писал(а): Мне что,делать нефиг щас ехать за ним через пол города?Тем более я там НИЧЕГО кроме красок не видел  Ну а чем тебе еще то помочь? Не крась ищи другие краски, их много же, можно просто акрилом художественным красить, Гвшными красками, Звездой, Рекхэм...Красок то туча 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|