|
Grovyle
|
Добавлено: Чт сен 16, 2010 3:29 pm Заголовок сообщения: Re: онлайн-игра LEAGUE-17 beta (только для фанатов покемонов) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 3101 Откуда: Из маминого живота.хД Пол:
Элементарная Сила:

|
makuta sirka писал(а): Deidara-Senpai писал(а): Сирка.Ты не мог бы кого нибудь послать сюда чтоб он мне Гроули отдал?Мне срочно надо( Каким образом? Успокойся, я вернусь в октябре, если смогу Пичу купить. До...Октября...Неееееее.Я расчитывал что ты на 2 неделе где то а ты...Я могу подождать только если дашь даром а так я лучше просто куплю
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бьякуран
|
Добавлено: Чт сен 16, 2010 3:37 pm Заголовок сообщения: Re: онлайн-игра LEAGUE-17 beta (только для фанатов покемонов) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 4:27 pm Сообщения: 4146 Пол:
Элементарная Сила:

|
Deidara-Senpai писал(а): makuta sirka писал(а): Deidara-Senpai писал(а): Сирка.Ты не мог бы кого нибудь послать сюда чтоб он мне Гроули отдал?Мне срочно надо( Каким образом? Успокойся, я вернусь в октябре, если смогу Пичу купить. До...Октября...Неееееее.Я расчитывал что ты на 2 неделе где то а ты...Я могу подождать только если дашь даром а так я лучше просто куплю Хе-хе! Ладно, так и быть! Дарю! У тебя днюха когда?
_________________

 ВРООООООООООООООЙ!!! — Вот и [цензура] тебе, Статуя Свободы. А понтов-то было, понтов…-Андрей Юмашев, "Война колдунов. Штурм цитадели" Профиль Сирки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grovyle
|
Добавлено: Чт сен 16, 2010 3:41 pm Заголовок сообщения: Re: онлайн-игра LEAGUE-17 beta (только для фанатов покемонов) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 3101 Откуда: Из маминого живота.хД Пол:
Элементарная Сила:

|
makuta sirka писал(а): Deidara-Senpai писал(а): makuta sirka писал(а): Deidara-Senpai писал(а): Сирка.Ты не мог бы кого нибудь послать сюда чтоб он мне Гроули отдал?Мне срочно надо( Каким образом? Успокойся, я вернусь в октябре, если смогу Пичу купить. До...Октября...Неееееее.Я расчитывал что ты на 2 неделе где то а ты...Я могу подождать только если дашь даром а так я лучше просто куплю Хе-хе! Ладно, так и быть! Дарю! У тебя днюха когда? 7 ноября 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бьякуран
|
Добавлено: Чт сен 16, 2010 3:43 pm Заголовок сообщения: Re: онлайн-игра LEAGUE-17 beta (только для фанатов покемонов) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 4:27 pm Сообщения: 4146 Пол:
Элементарная Сила:

|
Deidara-Senpai писал(а): makuta sirka писал(а): Deidara-Senpai писал(а): makuta sirka писал(а): Deidara-Senpai писал(а): Сирка.Ты не мог бы кого нибудь послать сюда чтоб он мне Гроули отдал?Мне срочно надо( Каким образом? Успокойся, я вернусь в октябре, если смогу Пичу купить. До...Октября...Неееееее.Я расчитывал что ты на 2 неделе где то а ты...Я могу подождать только если дашь даром а так я лучше просто куплю Хе-хе! Ладно, так и быть! Дарю! У тебя днюха когда? 7 ноября  Вот и славненько!
_________________

 ВРООООООООООООООЙ!!! — Вот и [цензура] тебе, Статуя Свободы. А понтов-то было, понтов…-Андрей Юмашев, "Война колдунов. Штурм цитадели" Профиль Сирки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турмарин
|
Добавлено: Сб сен 18, 2010 9:46 am Заголовок сообщения: Re: онлайн-игра LEAGUE-17 beta (только для фанатов покемонов) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 7:58 am Сообщения: 4032 Откуда: Латвия, Рига. Пол:
Элементарная Сила:

|
makuta sirka писал(а): Kiina писал(а): А как там атаковать? Смотря кого. Тебе кого надо? Дикого покемона.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|