Альт писал(а):
Жуткие пропорции, убогий гульфик, голова не на шарнире. 6/10.
Жёсткая оценка)
но я не буду таким же строгим, но всё равно...
даже незнаю, незнаю насчёт лезвий крики, ибо в моей самопале такиеже...чёрт...
ну девяточку можно поставить... ХОТЯ части ног, идущая с бедра, действительно ХУДОЩАВЫЕ.