ZUTEN TITAN писал(а):
Кстати эту самоделку я сделал год назад!Еще до РБ.
Сижу я себе уроки делаю..вдруг смотрю на верхнюю полку а там он.Ну снял я его пофоткал и выставил.
Поэтому он неочень <<красив>>
Лол... Год назад РБ был
Только если ты имел ввиду до того как зарегился на РБ...
Ноги худые - 2
Ноги корявые - 1,5
Руки короткие - 1,5
Щитки борока плохо смотрятся - 1
Горб Ворака на руке не в тему - 1
Вердикт самоделке: для начала неплохо, но много минусов. 3/10 (если учитывать минусы, а если учитывать вид самоделки то примерно на 6-7 потянет)