| Автор |
Сообщение |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Пт сен 17, 2010 1:26 pm Заголовок сообщения: Echo (Shattered World) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Поскольку в проекте ShW я числюсь в ряду лентяев, решил хоть как-то обосновать своё пребывание там. Надеюсь, что эту работу вы примите. Имя (Если есть): скрывает. Чаще всего его называют по псевдониму Прозвище (Если есть): Эхо Раса: Тоа Возраст: 8 560 лет Организация: Искатели Оружие: Парные J-37 Фразы:Приветствие: чертовски рад видеть!Прощание: увидимся где-то там...Насмешка: ой, неужели? Отчаяние: столько всего потратили, а эффект - эх...Радость: хе, прелестно!Победа: и да падут противники мои!Поражение: а ведь могло бы быть и хужеПревосходство: идиот. Думаешь, что ты лучше? Похвалы: молодец, наверное. Хотя я бы тоже до такого додумалсяНачало битвы: раз, два, три, кто-нибудь, умри Убийство: от судьбы не убежишь, братОдобрение: слышишь Эхо из пустоты? Оно говорит, что ты поступил мудроНедовольство: *шипение сквозь зубы*Кража: (шёпотом) не люблю это дело, но надоСмерть: ...Способ убийства: Долбануть врага прикладом; уничтожить с помощью различного дальнобойного орудия; бросить гранату прямо в столпотворение противника Симпатии: холодное дальнобойное оружие; мирная жизнь Антипатии: зомби и всё что связано с ними Характер: спокойный и невнятный. Но при большой опасности превращается в настоящую машину смерти Биография: (вкратце) Раньше был обычным Тоа, но после прихода Орд бросил свои занятия и решил присоединиться к рядам Искателей, дабы найти какие-нибудь возможные способы прекращения Великого Заражения. После приобрёл довольно хорошие навыки во владении дальнобойным оружием, которые помогают ему бороться с зомби. Дополнительно: Вид спереди; вид сбоку; вид сзади; ноги, они же сбоку; рука; с парными J-37; стреляет куда-то. Код: Код: [center][img]http://i056.radikal.ru/1009/0b/b3891f1572f7.jpg[/img][/center] [b]Имя (Если есть):[/b] скрывает. Чаще всего его называют по псевдониму [b]Прозвище (Если есть):[/b] Эхо [b]Раса:[/b] Тоа [b]Возраст:[/b] 8 560 лет [b]Организация:[/b] Искатели [b]Оружие:[/b] [url=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=33&t=24753&p=977080&hilit=+%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5+J+37#p977080]Парные J-37[/url] [b]Фразы:[/b]
Приветствие: [i]чертовски рад видеть![/i]
Прощание: [i]увидимся где-то там...[/i]
Насмешка: [i]ой, неужели?[/i]
Отчаяние: [i]столько всего потратили, а эффект - эх...[/i]
Радость: [i]хе, прелестно![/i]
Победа: [i]и да падут противники мои![/i]
Поражение: [i]а ведь могло бы быть и хуже[/i]
Превосходство: [i]идиот. Думаешь, что ты лучше?[/i]
Похвалы: [i]молодец, наверное. Хотя я бы тоже до такого додумался[/i]
Начало битвы: [i]раз, два, три, кто-нибудь, умри[/i]
Убийство: [i]от судьбы не убежишь, брат[/i]
Одобрение: [i]слышишь Эхо из пустоты? Оно говорит, что ты поступил мудро[/i]
Недовольство: [i]*шипение сквозь зубы*[/i]
Кража: [i](шёпотом) не люблю это дело, но надо[/i]
Смерть: [i]...[/i]
[b]Способ убийства:[/b] Долбануть врага прикладом; уничтожить с помощью различного дальнобойного орудия; бросить гранату прямо в столпотворение противника [b]Симпатии:[/b] холодное дальнобойное оружие; мирная жизнь [b]Антипатии:[/b] зомби и всё что связано с ними [b]Характер:[/b] спокойный и невнятный. Но при большой опасности превращается в настоящую машину смерти [b]Биография:[/b] (вкратце) Раньше был обычным Тоа, но после прихода Орд бросил свои занятия и решил присоединиться к рядам Искателей, дабы найти какие-нибудь возможные способы прекращения Великого Заражения. После приобрёл довольно хорошие навыки во владении дальнобойным оружием, которые помогают ему бороться со всё прибывающими зомби. [b]Дополнительно:[/b] [url=http://s47.radikal.ru/i116/1009/11/8d9a1fcb818b.jpg][b]Вид спереди[/b][/url]; [url=http://s42.radikal.ru/i098/1009/5b/603acc2ff47d.jpg][b]вид сбоку[/b][/url]; [url=http://s39.radikal.ru/i086/1009/a5/5af2cb8e6f93.jpg][b]вид сзади[/b][/url]; [url=http://s002.radikal.ru/i200/1009/ac/6aca1775a3c0.jpg][b]ноги,[/b][/url] [url=http://s59.radikal.ru/i165/1009/17/ae52959efd42.jpg][b]они же сбоку[/b][/url]; [url=http://s19.radikal.ru/i192/1009/53/afd033fb67b2.jpg][b]рука[/b][/url]; [url=http://s001.radikal.ru/i194/1009/35/99fbcd266276.jpg][b]с парными J-37[/b][/url]; [url=http://s001.radikal.ru/i195/1009/20/1f8c2243e33b.jpg][b]стреляет куда-то[/b][/url].
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт сен 17, 2010 1:30 pm Заголовок сообщения: Re: Echo (Shattered World) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Симпатии: холодное дальнобойное оружие Ммм... На что вы намекаете, уважаемый? -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт сен 17, 2010 1:36 pm Заголовок сообщения: Re: Echo (Shattered World) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Мне написать "пушки"?  Если это эквивалентно "холодному дальнобойному оружию" - то можно. -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Пт сен 17, 2010 1:38 pm Заголовок сообщения: Re: Echo (Shattered World) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Капеллан Морквус писал(а): The Toa of Light писал(а): Симпатии: холодное дальнобойное оружие Ммм... На что вы намекаете, уважаемый? -КМ- Мне написать "пушки"?  Определись, что ли. Холодное оружие - это клинки, топоры и прочая дребедень... Самоделка хороша. Все хорошо сбалансировано и сделано довольно качественно.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Пт сен 17, 2010 1:40 pm Заголовок сообщения: Re: Echo (Shattered World) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): The Toa of Light писал(а): Мне написать "пушки"?  Если это эквивалентно "холодному дальнобойному оружию" - то можно. -КМ- Просто и органические дальнобойные орудия бывают - как Ползучий споровик Зергов, например.  Таг, Дейдара, спасибо.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт сен 17, 2010 1:44 pm Заголовок сообщения: Re: Echo (Shattered World) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Капеллан Морквус писал(а): The Toa of Light писал(а): Мне написать "пушки"?  Если это эквивалентно "холодному дальнобойному оружию" - то можно. -КМ- Просто и органические дальнобойные орудия бывают - как Ползучий споровик Зергов, например.  Ну вообще под холодным оружием понимают ножи, мечи, топоры и их родню, близкую и дальнюю... -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт сен 17, 2010 1:45 pm Заголовок сообщения: Re: Echo (Shattered World) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): А пистолет разве не холодное? Ведь оно тоже металлическое) Но термин-то сформировался в допистолетные времена. Да и дубинка тоже считается холодным оружием, хотя к металлическим изделиям может вообще не иметь отношения... -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пт сен 17, 2010 1:56 pm Заголовок сообщения: Re: Echo (Shattered World) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Холодное оружие - это почти всегда оружие ближнего боя: Мечи, сабли, ножи, кинжалы, топоры и т.д. Но есть еще и метальное оружие - копья, топоры, стрелы и т.д. А есть и огнестрельное. Тут итак понятно. Самоделка очень хорошая. Но, может лучше перевернуть маску нормально? А то некрасиво смотрится совсем без глаз. 9,5/10. молодец!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|