kongu 97 писал(а):
Оцениваем строго
Сам напросился
Самоделка неплохая, есть новые интересные решения.
Плечи получились ну ОЧЕНЬ широкими, это перебор. Чтобы они выглядели нормально, надо немного удлинить тело, опустить таз.
А после этого и укрепить чем-нибудь ноги, т.к. плечи сделаны на титана.
Сзади все очень открыто, особенно щели в ступнях бороков.
Надо повесить туда несколько цельных пластин/ плоских ступней, чтобы позакрывать эти дыры и придать спине объема.
Еще не помешает расширить таз, сделать его из двух маленьких шарниров, чтобы подходил к плечам.
Я как-то делал такое в
своей самоделке, скрепив два пальца Аксонна под углом.
Нужно переделать бедра, сделать собственную конструкцию и немного их усилить.
Голени пойдут, хотя тоже надо самодельные. Тоже самое с руками.
Ступни мне понравились. Интересное применение шестеренок от бороков.
Чем-то похожи на роликовые коньки)
Еще довольно неплохое крепление Торнаксомета, хотя я бы добавил к нему пару лезвий, как у
Вапура, для красоты.
Половинка торнаксомета не катит.
Короткий меч не очень, второе лезвие лишнее. Ему бы лучше подошел длинный клинок или копье.
Хотя рукоятка мне понравилась.
По фотографиям: поищи где-нибудь белое(или другого цвета) покрывало, расстели его и фоткай только на нем.
Тогда самоделка будет смотреться лучше, чем на узорчатом ковре ><
Или можешь прикупить большой лист ватмана, на нем будет еще лучше.
Ждем вторую версию

P.S. Присмотритесь к опросу))