|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Чт сен 16, 2010 7:00 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Tohunga_Krika писал(а): Артакха писал(а): Люди, подскажите, где можно скачать дискографию Korn во флаке? Ищу, ищу, везде какая-то лажа. Качай торрентом Ссылку кинь, пожалуйста.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tohunga_Krika
|
Добавлено: Чт сен 16, 2010 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 11:11 am Сообщения: 2065 Откуда: Из термостатора (подробности узнаете на уроке физики) Пол:
Элементарная Сила:

|
Артакха писал(а): Tohunga_Krika писал(а): Артакха писал(а): Люди, подскажите, где можно скачать дискографию Korn во флаке? Ищу, ищу, везде какая-то лажа. Качай торрентом Ссылку кинь, пожалуйста. Вот
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KwaX
|
Добавлено: Пт сен 17, 2010 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm Сообщения: 5830 Откуда: г.Пересвет Пол:
Элементарная Сила:

|
Tohunga_Krika писал(а): Да хоть про дэт-метал. ОК. Итак: по совету одного моего друга прослушал Anaal Nathrakh – In the Constellation of the Black Widow. Зачётный индастриал блэк металл/грайндкор. Очень тяжёлая, мощная, и неймоверно крутая музыка. Впечатлительным не рекомедую)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Древний
|
Добавлено: Сб сен 18, 2010 8:49 am Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 9:51 am Сообщения: 382 Пол:
Элементарная Сила:

|
KwaX писал(а): А про блэк металл тут писать можно?) А что... Из песни слов не выкинешь. Конечно, если брать дремучий скандинавский блэк с оккультными текстами на старонорвежском, то конечно, это, мягко говоря, на любителя. Помню читал недавно отзыв на одну не слишком известную, по-моему, шведскую блэк-метал группу, причем в "тяжелом" издании: "Вместо музыки - стрёкот, вместо пения - клёкот. Короче, всё, как у людей..."  . Но если взять "топовые" группы стиля Dimmu Borgir и Cradle of Filth, то музыка впоне удобослушаемая и очень мощная. Мне же нравятся бывшие блэк-группы, которые переключились на Индастриал - это Kovenant (не путать с синт-поп командой Covenant) и Deathstars.
_________________ Мои фанфики про Бионикл: Гости хорошие и разные (2008), Битва Раану (2009), Консилиум (2009), Один раз в тысячу лет (повесть) (2009), Символ объединения (2010), Маска Счастья (2011), Последний Агент (2012)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tohunga_Krika
|
Добавлено: Вс сен 19, 2010 7:41 am Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 11:11 am Сообщения: 2065 Откуда: Из термостатора (подробности узнаете на уроке физики) Пол:
Элементарная Сила:

|
Suicide писал(а): KwaX писал(а): А про блэк металл тут писать можно?) Нет, это ПГМ-нутый форум, геть отседова. Ну а что касается меня, я не люблю блэк-митол в отличие от деса) В Блэке мелодии туповатые и вокалист готов в штаны наделать от скрима) А вот дэс, хоть и не отличается особой мелодичностью, но сама игра техничная и музыка под настроение пойти и поубивать всех людей на планете как раз, тем и объясняются провоцирующие бьющие в голову мелодии) Ну и конечно же брутальные вокалисты  +1. Дэт-митол один из видов ТруЪ-митола.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Древний
|
Добавлено: Пн сен 20, 2010 6:26 am Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 9:51 am Сообщения: 382 Пол:
Элементарная Сила:

|
KwaX писал(а): Против дэта ничего не имею. Кстати, слушал и продолжаю слушать In Flames - мелодик дэт, зачётная вещь. Особенно альбом Come Clarity. In Flames - хорошая группа, но все-таки мелодик-дэт - нетипичный дэт, это скорее европейский вариант опять-таки "альтернативы". In Flames поклонники даже в шутку называют Link in Flames. Те не обижаются. Под Дэт-метал, в первую очередь, каждый рокер вспоминает брутальную составляющую. Флоридскую школу и их последователей.
_________________ Мои фанфики про Бионикл: Гости хорошие и разные (2008), Битва Раану (2009), Консилиум (2009), Один раз в тысячу лет (повесть) (2009), Символ объединения (2010), Маска Счастья (2011), Последний Агент (2012)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tohunga_Krika
|
Добавлено: Пн сен 20, 2010 12:06 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 11:11 am Сообщения: 2065 Откуда: Из термостатора (подробности узнаете на уроке физики) Пол:
Элементарная Сила:

|
Древний писал(а): KwaX писал(а): Против дэта ничего не имею. Кстати, слушал и продолжаю слушать In Flames - мелодик дэт, зачётная вещь. Особенно альбом Come Clarity. In Flames - хорошая группа, но все-таки мелодик-дэт - нетипичный дэт, это скорее европейский вариант опять-таки "альтернативы". In Flames поклонники даже в шутку называют Link in Flames. Те не обижаются. Под Дэт-метал, в первую очередь, каждый рокер вспоминает брутальную составляющую. Флоридскую школу и их последователей. Ты имеешь в виду Death и пр.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Древний
|
Добавлено: Пн сен 20, 2010 12:28 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 9:51 am Сообщения: 382 Пол:
Элементарная Сила:

|
Да, это прежде всего, Чарльз Шульдинер и его группа Death. А затем и другие команды. Многие из них были не из Флориды. Те же Cannibal Corpse и Malevolent Creation, но переехали и базировались именно там. В Америке почему-то так принято: Если ты не "местный", то твоя музыка вовсе даже может оказаться "не тру".  .Так и повелось: Сиэтл - центр гранжа, Нью-Йорк и Сан-Франциско - центры Трэша, Лос-Анджелес - глэм-метала. Конечно, с большой долей условности.
_________________ Мои фанфики про Бионикл: Гости хорошие и разные (2008), Битва Раану (2009), Консилиум (2009), Один раз в тысячу лет (повесть) (2009), Символ объединения (2010), Маска Счастья (2011), Последний Агент (2012)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tohunga_Krika
|
Добавлено: Пн сен 20, 2010 3:05 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 11:11 am Сообщения: 2065 Откуда: Из термостатора (подробности узнаете на уроке физики) Пол:
Элементарная Сила:

|
Древний писал(а): Да, это прежде всего, Чарльз Шульдинер и его группа Death. А затем и другие команды. Многие из них были не из Флориды. Те же Cannibal Corpse и Malevolent Creation, но переехали и базировались именно там. В Америке почему-то так принято: Если ты не "местный", то твоя музыка вовсе даже может оказаться "не тру".  .Так и повелось: Сиэтл - центр гранжа, Нью-Йорк и Сан-Франциско - центры Трэша, Лос-Анджелес - глэм-метала. Конечно, с большой долей условности. Интересно, почему? Хотелось бы узнать. P.S: Интересно, кто нибудь слышал Slayer когда-нибудь?
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|