Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 6:06 am Сообщения: 1576 Пол:
Элементарная Сила:
прошу прощения у UNSC Levtor так как-строение взял у него. а также приношу глубочайшие извенение за качество фото. а вот и мой мех... перейдём к самоделке робик-сдавайся! мата нуи-нет! робик-мата нуи здох! оружие убирается за спину.и у него есть радио антенна.(которой на фоте не видно) А ты вступил в наши ряды!!! репортёр-сегодня наш спортсмен совершит прыжок века! он прыгает! летит! врезается... нога рука тело без брони
а вот и бонус [spoiler]отряд нашег!первый второй третий четвёртый (червячёк) вместе в атаку все-всем пока. до новых встреч
хоть мех и мал.а на нём где-то 88 дет.если не ошибся няшег оценивать отдельно плиз А меха строго!! говорить в чём минусы!!!
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am Сообщения: 2960 Откуда: Tipoka City. Kamino. Пол:
Элементарная Сила:
Блин, не видно почти ничего. Отключи вспышку и фотай на освещенной местности. К теме: не понравилось. Левторский мех был гораздо лучше. А отряд "няшек" совсем не ня. 4\10
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 26
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения