|
Kenshin
|
Добавлено: Сб сен 18, 2010 2:31 pm Заголовок сообщения: Re: покраска миниатюр WH и др. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
GMODER писал(а): Дело в том,что кроме тамии и звезды я ничего не видел у нас в городе >< Я ведь хочу блад анжелов красить,а ярко-красной тамии нету.Не привозят,ибо на весь город один магазин,и то для колекционеров моделей второй мировой,ярко красных красок для этих моделей не нужно >< Только красновато-коричневые есть  У нас тоже один магазин, у звезды красный есть, хороший. И вообще дай картинку этих Блад Ангелов... Кстати, вот наверное одна из моих лучших работ: 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grovyle
|
Добавлено: Сб сен 18, 2010 3:14 pm Заголовок сообщения: Re: покраска миниатюр WH и др. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 3101 Откуда: Из маминого живота.хД Пол:
Элементарная Сила:

|
 Посчитал тут...Краски стоят около 1000 рублей сам набор 3000 грунтовка 400 доставка 400 И возможно клей 400 Кстати клей обязателен??? Блииин придёться 5200 тратить(((
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kenshin
|
Добавлено: Сб сен 18, 2010 3:15 pm Заголовок сообщения: Re: покраска миниатюр WH и др. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
Deidara-Senpai писал(а): :wacko: Посчитал тут...Краски стоят около 1000 рублей сам набор 3000 грунтовка 400 доставка 400 И возможно клей 400 Кстати клей обязателен??? Блииин придёться 5200 тратить((( Где ты такие краски нашел? >< Краски звезда, рублей 50 банка и клей столько же.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grovyle
|
Добавлено: Сб сен 18, 2010 3:20 pm Заголовок сообщения: Re: покраска миниатюр WH и др. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 3101 Откуда: Из маминого живота.хД Пол:
Элементарная Сила:

|
Na'vi писал(а): Deidara-Senpai писал(а): :wacko: Посчитал тут...Краски стоят около 1000 рублей сам набор 3000 грунтовка 400 доставка 400 И возможно клей 400 Кстати клей обязателен??? Блииин придёться 5200 тратить((( Где ты такие краски нашел? >< Краски звезда, рублей 50 банка и клей столько же. Эммм но там фирменные... www.alergis.ruтам посмотри
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб сен 18, 2010 3:21 pm Заголовок сообщения: Re: покраска миниатюр WH и др. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Deidara-Senpai писал(а): Na'vi писал(а): Deidara-Senpai писал(а): :wacko: Посчитал тут...Краски стоят около 1000 рублей сам набор 3000 грунтовка 400 доставка 400 И возможно клей 400 Кстати клей обязателен??? Блииин придёться 5200 тратить((( Где ты такие краски нашел? >< Краски звезда, рублей 50 банка и клей столько же. Эммм но там фирменные... http://www.alergis.ruтам посмотри Зачем фирменные? -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grovyle
|
Добавлено: Сб сен 18, 2010 3:26 pm Заголовок сообщения: Re: покраска миниатюр WH и др. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 3101 Откуда: Из маминого живота.хД Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): Deidara-Senpai писал(а): Na'vi писал(а): Deidara-Senpai писал(а): :wacko: Посчитал тут...Краски стоят около 1000 рублей сам набор 3000 грунтовка 400 доставка 400 И возможно клей 400 Кстати клей обязателен??? Блииин придёться 5200 тратить((( Где ты такие краски нашел? >< Краски звезда, рублей 50 банка и клей столько же. Эммм но там фирменные... http://www.alergis.ruтам посмотри Зачем фирменные? -КМ- Просто у нас нету таких красок у нас краски звезда вместе наборами только
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб сен 18, 2010 3:51 pm Заголовок сообщения: Re: покраска миниатюр WH и др. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Капеллан, ну как, купил Тиранидов?  Не, не получается пока. -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб сен 18, 2010 3:54 pm Заголовок сообщения: Re: покраска миниатюр WH и др. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): А если не секрет, где ты возьмешь денег на 150 термогаунтов? Нарисую. -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kenshin
|
Добавлено: Сб сен 18, 2010 4:00 pm Заголовок сообщения: Re: покраска миниатюр WH и др. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): А фирменные плохие? Я их брать собирался. Капеллан, ну как, купил Тиранидов?  Не то что бы плохие, но за такую цену лучше взять ту же "Звезду", причем две баночки, по качеству одинаковые почти, на мой взгляд звезда даже лучше, у ГВ есть лкегкий глянец. А вообще Валейджо щикарные. Deidara-Senpai, Звезда должна быть.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Сб сен 18, 2010 4:01 pm Заголовок сообщения: Re: покраска миниатюр WH и др. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): Holmes M.D. писал(а): А если не секрет, где ты возьмешь денег на 150 термогаунтов? Нарисую. )))) Na'vi писал(а): Не то что бы плохие, но за такую цену лучше взять ту же "Звезду", причем две баночки, по качеству одинаковые почти, на мой взгляд звезда даже лучше, у ГВ есть лкегкий глянец. А вообще Валейджо щикарные. А в Алегрисе эта звезда водится?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|