Танма писал(а):
Ну я был на васпе без прокачи и меня вынес Рельс без прокачи.
1) Рельс
а...
2) А был бы ты на Васпе М2 или М3, не вынес бы.
ODST Spartan Nuuuparu II 23 писал(а):
А вдруг !
Вдруг он прокачал
Их легко определять. У Релей разной прокачки след от выстрела разного цвета... Если белый - значит М0... Плюс звание игрока выдать может.