Крушитель
Добавлено: Вс сен 19, 2010 1:56 pm
Заголовок сообщения: Re: Энер-моё алтер-эго
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Вс май 02, 2010 8:02 pmСообщения: 607Пол:
Элементарная Сила:
Цитата:
почему?
ну твое альтер его: пузатый и безголовый, к тому же еще и лилипут.
_________________ " Настоящий лидер отличается от тирана, тем что он заботится о команде"Я вернулся...
Вернуться к началу
Перейти в конец
Shadow Voron
Добавлено: Вс сен 19, 2010 2:13 pm
Заголовок сообщения: Re: Энер-моё алтер-эго
Морской Воин
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 6:06 amСообщения: 1576Пол:
Элементарная Сила:
не пузатый
ты не видишь он качок.я потом покожу где голова.маленький да удаленький.я тебя в в мире биониклов побью.ваки
это прикол не обижайся
Перри Утконос писал(а):
Где голова? 10.
тот фонарь это глаз.в следующей версии их два
спасибо
Александр Великий писал(а):
А мне понравилось. 10/10 Путь кекса немного улыбнул.
спасибо
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Silver
Добавлено: Вс сен 19, 2010 2:17 pm
Заголовок сообщения: Re: Энер-моё алтер-эго
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pmСообщения: 8539Откуда: system_errorПол:
Элементарная Сила:
kongu 97 писал(а):
не пузатый
ты не видишь он качок.я потом покожу где голова.маленький да удаленький.я тебя в в мире биониклов побью.ваки
это прикол не обижайся
Ты качок?!
Вернуться к началу
Перейти в конец
gen0cide
Добавлено: Вс сен 19, 2010 2:19 pm
Заголовок сообщения: Re: Энер-моё алтер-эго
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pmСообщения: 18406Пол:
Элементарная Сила:
Silver писал(а):
kongu 97 писал(а):
не пузатый
ты не видишь он качок.я потом покожу где голова.маленький да удаленький.я тебя в в мире биониклов побью.ваки
это прикол не обижайся
Ты качок?!
Нее, как видно по самоделке, он пузатый безголовый мутант с фонарём в груди О_о
Вернуться к началу
Перейти в конец
Shadow Voron
Добавлено: Вс сен 19, 2010 2:21 pm
Заголовок сообщения: Re: Энер-моё алтер-эго
Морской Воин
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 6:06 amСообщения: 1576Пол:
Элементарная Сила:
Silver писал(а):
kongu 97 писал(а):
не пузатый
ты не видишь он качок.я потом покожу где голова.маленький да удаленький.я тебя в в мире биониклов побью.ваки
это прикол не обижайся
Ты качок?!
нет.на самоделке токо
Def77 писал(а):
Silver писал(а):
kongu 97 писал(а):
не пузатый
ты не видишь он качок.я потом покожу где голова.маленький да удаленький.я тебя в в мире биониклов побью.ваки
это прикол не обижайся
Ты качок?!
Нее, как видно по самоделке, он пузатый безголовый мутант с фонарём в груди О_о
фонарь это глаз.на второй версии будет два глаза
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
gen0cide
Добавлено: Вс сен 19, 2010 2:22 pm
Заголовок сообщения: Re: Энер-моё алтер-эго
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pmСообщения: 18406Пол:
Элементарная Сила:
kongu 97 писал(а):
Def77 писал(а):
Нее, как видно по самоделке, он пузатый безголовый мутант с фонарём в груди О_о
фонарь это глаз.на второй версии будет два глаза
Значит ты безголовый пузатый мутант без головы, но с глазом в груди!? О_О
Вернуться к началу
Перейти в конец
UNSC Levtor
Добавлено: Вс сен 19, 2010 2:27 pm
Заголовок сообщения: Re: Энер-моё алтер-эго
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pmСообщения: 7947Пол:
Элементарная Сила:
Все детали потрепанные особенно крепления, кольца все переломал
И некаторые китайские детали...
Ладно, 8.
+ Напичканая бумагой одна нога...
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Aberon
Добавлено: Вс сен 19, 2010 2:33 pm
Заголовок сообщения: Re: Энер-моё алтер-эго
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pmСообщения: 8349Откуда: Санкт-ПетербургПол:
Элементарная Сила:
Салат писал(а):
УГ. Тупое УГ. Тупое УГ которое надо попячить. Тупое, безфкусное УГ которое надо попячить.
Ты думаешь, что вот это смешно было сейчас?
_________________То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Shadow Voron
Добавлено: Вс сен 19, 2010 2:38 pm
Заголовок сообщения: Re: Энер-моё алтер-эго
Морской Воин
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 6:06 amСообщения: 1576Пол:
Элементарная Сила:
UNSC Levtor писал(а):
Все детали потрепанные особенно крепления, кольца все переломал
И некаторые китайские детали...
Ладно, 8.
+ Напичканая бумагой одна нога...
спасибо.она болталась
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
UNSC Levtor
Добавлено: Вс сен 19, 2010 2:40 pm
Заголовок сообщения: Re: Энер-моё алтер-эго
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pmСообщения: 7947Пол:
Элементарная Сила:
kongu 97 писал(а):
UNSC Levtor писал(а):
Все детали потрепанные особенно крепления, кольца все переломал
И некаторые китайские детали...
Ладно, 8.
+ Напичканая бумагой одна нога...
спасибо.она болталась
Можно и ватой вроде)
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Tohunga_Krika
Добавлено: Вс сен 19, 2010 4:25 pm
Заголовок сообщения: Re: Энер-моё алтер-эго
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 11:11 amСообщения: 2065Откуда: Из термостатора (подробности узнаете на уроке физики)Пол:
Элементарная Сила:
kongu 97 писал(а):
Star of legend писал(а):
Это не может быть твоим альтер эго'м, если ты стырил конструкцию тела у другого пацана
такую конструкцию часто используют.темболее у меня малость другая
T@hu Mistika писал(а):
Скажу я просто: Мне тебя жалко
почему?
Orange писал(а):
Ладно приступим в което веки... 1)Корявые руки и ноги -2. 2)Где маска?-1 3)7\10
маски нет это разумный механический робот
А нам все равно.
ЭТО р*****а замаскированная под нормальную самделу.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения