Блин люди!!Зачем так то говорите!Так то могут сидеть люди которые едят...
Блин он новичок.Я не уверен что когда вы были новенькие у вас были крутые самодлеки!Все начинают с чего то и оканичвают чем то...Давайте так я все Ваши жёлтые самоделки буду так называть.Подумаешь что тоа Электричества мужского рода пускай у чела развиваеться фантазия а не будет пределов.Так вот удачи
Поставлю 6 баллов с надеждой что исправишься
Пока