|
.bat
|
Добавлено: Чт окт 07, 2010 4:17 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): Неактивные и сомнительные участники помечены в первопосте красным цветом. Как только имя участника выделяется красным цветом, участник получает неделю на то, чтобы предложить изменение/дополнение правил.
-КМ- А что делать-то, товарищ главный в вытрезвителе? Ибо система даже для варгейма реально дибильная. Кто Dmg использует как кол-во ХП?!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт окт 07, 2010 4:38 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Иван Кузьмич писал(а): Кто Dmg использует как кол-во ХП?! Те же Privateer Press, разработчики Hordes/Warmachine. The Toa of Light писал(а): Да я вот сам не понимаю. Кэп, давай сделаем нормальную боевую систему, где HP - жизнь перса, SР - его мана, а Dmg - урон, который он наносит. А то с твоими Хит Поинтами бошка уже взрывается. >_< В таком случае проведём переименование. HP - здоровье Con - очки концентрации ElE - очки Элементарной Силы (для элементарщиков) Урон - без обозначения. Кто против? MediEvil писал(а): Предложение: провести бету варгейма. Чтобы что-то бета-тестировать, нужно это что-то иметь... Ну да ладно. Вот тебе два тестовых существа: Слабый Зомби Mov=4 Atk=2 Acc=0 Str=2 Act=3 Def=4 Arm=4 Sfc=5 CP=3 HP=6 Оружие: Когти (Str=2, ближнее) Подставка: 10*10 см Маторан Mov=4 Atk=3 Acc=3 Str=2 Act=4 Def=5 Arm=3 Sfc=6 CP=3 HP=6 Оружие: Нож (Str=2, ближнее) Подставка: 10*10 см Соорудишь по одному такому, вырежешь подставки и проведёшь ближний бой, как в примере из первопоста. -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт окт 07, 2010 4:42 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Ок, в воскресенье проведу батл. А, да, подставку сделаю из А4 листа, ок? Не, А4 для маторана - слишком много. Всё-таки надо 10*10, а не...сколько там в А4? -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Чт окт 07, 2010 4:42 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): Иван Кузьмич писал(а): Кто Dmg использует как кол-во ХП?! Те же Privateer Press, разработчики Hordes/Warmachine. The Toa of Light писал(а): Да я вот сам не понимаю. Кэп, давай сделаем нормальную боевую систему, где HP - жизнь перса, SР - его мана, а Dmg - урон, который он наносит. А то с твоими Хит Поинтами бошка уже взрывается. >_< В таком случае проведём переименование. HP - здоровье Con - очки концентрации ElE - очки Элементарной Силы (для элементарщиков) Урон - без обозначения. Кто против? -КМ- Так Con - это ведь выносливость? Или тут такого нету?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Чт окт 07, 2010 4:43 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): MediEvil писал(а): Ок, в воскресенье проведу батл. А, да, подставку сделаю из А4 листа, ок? Не, А4 для маторана - слишком много. Всё-таки надо 10*10, а не...сколько там в А4? -КМ- Оригами и ножницы с клеем - верные друзья юного животновода.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт окт 07, 2010 4:45 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Иван Кузьмич писал(а): Капеллан Морквус писал(а): Иван Кузьмич писал(а): Кто Dmg использует как кол-во ХП?! Те же Privateer Press, разработчики Hordes/Warmachine. The Toa of Light писал(а): Да я вот сам не понимаю. Кэп, давай сделаем нормальную боевую систему, где HP - жизнь перса, SР - его мана, а Dmg - урон, который он наносит. А то с твоими Хит Поинтами бошка уже взрывается. >_< В таком случае проведём переименование. HP - здоровье Con - очки концентрации ElE - очки Элементарной Силы (для элементарщиков) Урон - без обозначения. Кто против? -КМ- Так Con - это ведь выносливость? Или тут такого нету? Con - очки концентрации, тратящиеся на: прыжки, бег, смену положения на менее стоячее, использование неэлементарных спецабилок, дополнительные атаки в ББ, разные градации очереди, перезарядку etc. -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Чт окт 07, 2010 4:47 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): Con - очки концентрации, тратящиеся на: прыжки, бег, смену положения на менее стоячее, использование неэлементарных спецабилок, дополнительные атаки в ББ, разные градации очереди, перезарядку etc.
-КМ- Ну а выносливость отвечает за очки действий (Джигид Алианс, Фоллаут - самое то, если не знаете этого.), так что...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|