Red Skrall писал(а):
Самоделка очень понравилась!10/10.

Спасибо))
Зак писал(а):
красиво...интересно зачем ему флэшка на 500 гигов?если флешки две значит каждая по 250
Ну да, их 2, но они между собой соединяются с помощью магнитных полей установленных на обшивке батареек. А так спасибо)
Deidara-Senpai писал(а):
Зак писал(а):
красиво...интересно зачем ему флэшка на 500 гигов?если флешки две значит каждая по 250
Думаешь зачем роботам флешки???Что бы записывать действия и информацию а так 10 баллов
Спасибо.
Кстати, я создал еще одного, лаймого (лайма конечно мааало), за то с камерой) он может записывать всякие видео и разную информацию, ну и фотографировать, что-то типо для помощи журналистам)