...The Chosen One... писал(а):
The Energo писал(а):
Хороший,ничего не скажешь!Мне нравится 10-ка заслуженная!
Спасибо!
Тоа Воздуха писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
И ещё я надеюсь, что будет очень мало коментариев тип "круто 10/10"
А такого и не будет...
Плохо 4/10
Исполнение самоделки плохое. Автор, крупно - не значит круто... Конструкция плохая, внешний вид ещё хуже...
А я и не говорил, что круто. И чем тебе размер не нравится? А конструкция чем плоха? И внешность почему ужасная?
The Mighty Penrak писал(а):
Замечательная самоделка! Первый Карзахни (да, первый), который мне по настоящему понравился. Особенно "логика" автора. Вообщем, тут без 10/10 не обойтись.

Спасибо за развёрнутый ответ! Thanks.
KwaX писал(а):
Излишне крупноват, рога из неправильного места растут, ноги вообще отстой. Уфф... ну, на 5/10 потянет, за идею балл накину!
Я же говорил, что я НЕ КОПИРУЮ ОРИГИНАЛ. И почему это сразу рога?
Турага Натрил писал(а):
Голова слишком большая.
А представь какой она будет без этих атрибутов? Ещё меньше. Дисбаланс, увы, получается.
и в правду очень не хорошо выглядит,но семёрка-восьмерка здесь реально заслужана так как строение внутри крутое