ShavaDark писал(а):
кто знает где он?
я ему посылку отправить должен, а он на форум не заходит,
киньте в лс его страницу вконте
Он сейчас в инете вообще не появляется, у него слишком много уроков в школе, на инет и комп у него времени нет.
А он тебе деньги уже отправил? Если нет, то советую ждать ответа в ЛС (возможно, придётся ждать до осенних каникул), а если он уже отправил тебе деньги за набор, то тогда советую тебе отправить ему набор. Если тебе нужен его адрес, индекс и т.д., спроси у меня в ЛС.