Orange писал(а):
Холмс,ты конечно великолепен.Самодела очень крутая но как сказал Тоа Света она слегка дистрофична.9
Пасиб.
MediEvil писал(а):
Холми, ты делаешь самопалы юзая один и тот - же фотоаппарат для понятно чего. + стиль. Ай-я-яй. Ежик лучше. 8/10.
Про фотоаппарат не понял.
Как ты посмел их сравнить? 0___________________0