Мне всегда хотелось хотя - бы фальшивого метру. Они такие няшки. ^__^ Но у меня их нет. По этому я сделал самоделу.

Я опять взял себе путь не по зубам: мне нужно было сделать метру, но добавить... Брутальность. Ибо к телу, скажем помягче, очень не идут обычные метру - ноги. А мне было влом еще одну конструкцию тела творить. Но ЭТА простая пятидетальная идея спасла самоделу.

А конкретно - эти наголенники. Если - б не они, то незнаю, чем - бы оно было.

Точнее знаю, но не хочу показывать.

Алсо, вы заметили покраску маски Похату? Знаете почему? Начиналось все с попытки сделать Техлана... Вышел криворукий бугай с буром и пукалкой на плече.

Так строится телообразное недоразумение.

И так.

А, да, еще я хотел показать вам батл с ваки, но оба в разобранном состоянии из - за будущего голема...
зы-Если понравится, выложу реально от нефига делать созданного очень давно Эвила 2.5... Не задолбал с ним еще?