| Автор |
Сообщение |
|
Silver
|
Добавлено: Чт сен 23, 2010 8:25 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr. ZLoc писал(а): Silver писал(а): А если есть самоделка выложенная ранее но улучшеная то так нельзя? Если она очень сильно похожа на оригинал, то нельзя. Если ты улучшишь так, что будет трудно узнаваема первая версия, то можно Я своей модели изменил руки,маску и немного ноги.А можно если снимать в таких ракурсах что не можешь понять выкладывалась модель ли нет.Например бионикл сидит за столом и что-то делает но на нём плащ и плащ прикрывает много его тела?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognar
|
Добавлено: Чт сен 23, 2010 8:29 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm Сообщения: 2778 Откуда: Израиль Пол:
Элементарная Сила:

|
Silver писал(а): Dr. ZLoc писал(а): Silver писал(а): А если есть самоделка выложенная ранее но улучшеная то так нельзя? Если она очень сильно похожа на оригинал, то нельзя. Если ты улучшишь так, что будет трудно узнаваема первая версия, то можно Я своей модели изменил руки,маску и немного ноги.А можно если снимать в таких ракурсах что не можешь понять выкладывалась модель ли нет.Например бионикл сидит за столом и что-то делает но на нём плащ и плащ прикрывает много его тела? Ты себя раскрыл  Конечно нет! Просто сделай тупо тоа ну и фон. Всёёё!!!
_________________ -Рассказ Жизнь в песке-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Чт сен 23, 2010 8:29 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Silver писал(а): Dr. ZLoc писал(а): Silver писал(а): А если есть самоделка выложенная ранее но улучшеная то так нельзя? Если она очень сильно похожа на оригинал, то нельзя. Если ты улучшишь так, что будет трудно узнаваема первая версия, то можно Я своей модели изменил руки,маску и немного ноги.А можно если снимать в таких ракурсах что не можешь понять выкладывалась модель ли нет.Например бионикл сидит за столом и что-то делает но на нём плащ и плащ прикрывает много его тела? Ты же ведь понимаешь, что теперь все будут искать самоделку с плащом?
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Чт сен 23, 2010 8:31 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Silver писал(а): Dr. ZLoc писал(а): Silver писал(а): А если есть самоделка выложенная ранее но улучшеная то так нельзя? Если она очень сильно похожа на оригинал, то нельзя. Если ты улучшишь так, что будет трудно узнаваема первая версия, то можно Я своей модели изменил руки,маску и немного ноги.А можно если снимать в таких ракурсах что не можешь понять выкладывалась модель ли нет.Например бионикл сидит за столом и что-то делает но на нём плащ и плащ прикрывает много его тела? Ты же ведь понимаешь, что теперь все будут искать самоделку с плащом? Откуда ты знаешь что модельс плащом?Он/она/оно без плаща. А зачем делать анонимный конкурс?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognar
|
Добавлено: Чт сен 23, 2010 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm Сообщения: 2778 Откуда: Израиль Пол:
Элементарная Сила:

|
Silver писал(а): А зачем делать анонимный конкурс? Убил^^. Знаешь, а нам вем так захотелось! Вообще то все идут по закону стаи. Аид проголосавал за Тага и все побежали голосовать за него. То есть все будут писать: "Голосую за Аида, т.к. он самый крутой" Это ни есть хорошо!
_________________ -Рассказ Жизнь в песке-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Чт сен 23, 2010 8:45 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): А битву какую-нибудь можно сделать? И фоткать как надо: просто с разных ракурсов или еще позы менять можно? А фотошоп?  Ну, я повторюсь 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Чт сен 23, 2010 8:48 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognar писал(а): Silver писал(а): А зачем делать анонимный конкурс? Убил^^. Знаешь, а нам вем так захотелось! Вообще то все идут по закону стаи. Аид проголосавал за Тага и все побежали голосовать за него. То есть все будут писать: "Голосую за Аида, т.к. он самый крутой" Это ни есть хорошо! Лол. Убил. ^^ Sword 13 писал(а): Sword 13 писал(а): А битву какую-нибудь можно сделать? И фоткать как надо: просто с разных ракурсов или еще позы менять можно? А фотошоп?  Ну, я повторюсь  Кажется, ТВ уже ответил на этот вопрос. Да, можно несколько фоток, но не все...
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Чт сен 23, 2010 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вообщето можно ЛЮБУЮ сцену из мира бионикл от палатки с пирожками до завода для экзокостюмов(ой чтото я проболтался немного но это неважно.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Чт сен 23, 2010 8:52 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Sword 13 писал(а): Sword 13 писал(а): А битву какую-нибудь можно сделать? И фоткать как надо: просто с разных ракурсов или еще позы менять можно? А фотошоп?  Ну, я повторюсь  Кажется, ТВ уже ответил на этот вопрос. Да, можно несколько фоток, но не все... Про фотошоп и позы он не отвечал...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт сен 23, 2010 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Про фотошоп и позы он не отвечал... Тоже можно.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Чт сен 23, 2010 11:21 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognar писал(а): Tomas писал(а): Долой КС! Даешь фото конкурс!  Нашёл тот момент с фотоконкурсом) Томас, от тебя была некая доля в теме! И да, собираю сразу всё. Потом что не понадобится - разберу... Я тут немного не в теме. Что за момент? Что за доля?))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|