Чел, продолжай работать. Я тебе вот что скажу - постарайся делать побольше таких био как второй. Он не так радужен и коряв, постарайся делать таких, выставлять на РБ а я буду говорить что надо доработать. И возможно ты станешь нормальным самодельщиком. Я всё сказал
_________________ ____________________________________________________________________________________________ Мой каталог самоделок! ____________________________________________________________________________________________ История имени: Мата-Нуи--->Angel of Life--->Star of legend--->? ____________________________________________________________________________________________ ____________________________________________________________________________________________ Распродажа био!!!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения