И так, я бы хотел бы получить возможность купить Тоа Игнику, но так как у меня его нет, за-то есть Маска Игники от Тоа Мата-Нуи у меня намечалась идея и все больше, и вот я его создал, и да делал по своим внутренним мозговым схемам.
На Игнику не кидать тапачками, я его просто для глайдера сделал и поэтому Иникоское тело, олололо.