|
GMODER
|
Добавлено: Сб сен 25, 2010 4:44 pm Заголовок сообщения: Re: покраска миниатюр WH и др. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 11:04 am Сообщения: 2596 Откуда: ?Оо Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest писал(а): GMODER писал(а): Народ,у меня тут назрел вопросец: а с какого возраста можно играть в ваху?Ведь там присутствует нецензурщина,но даже ребятки младше нас играют  Какая нецензурщина? Слаанеш? Ну да, ну да. Дитя сразу будут пялится куда не надо, невзирая на гигантские клешни. -_- И нургл с кхроном тоже тут.С каких это пор гной,язвы,кишки и кровь-это нормально и не сказывается на психике детишек?Кровь может и нет,но во время еды лучше не смотреть на хорошо покрашенных нурглятских отродий  Na'vi писал(а): C 12 или 13. А как же хаосятина и полуголые девки? 
_________________

   
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kenshin
|
Добавлено: Сб сен 25, 2010 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: покраска миниатюр WH и др. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
Возможня я бы что и смог, но меня это как то не загоняет) Ну покажи. PS Завтра отдам Вуд эльфов заказчику, денег получу ^___^ Закажу вот такую милашку:  И возможно Гнума какого нибудь...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GMODER
|
Добавлено: Вс сен 26, 2010 11:42 am Заголовок сообщения: Re: покраска миниатюр WH и др. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 11:04 am Сообщения: 2596 Откуда: ?Оо Пол:
Элементарная Сила:

|
Grey Knight ConversionИтак,ужасайтесь или восхищайтесь: Прошу заметить,что это был самый обычный тактикал,я даже не стал снимать нагрудник капитана с литника и сделал свой из тактикалского(самодельная броня на шею). Вот список самодельных деталей: 1) Шлем.Я изменил его и сделал "намордник" который есть у всех серых рыцарей. 2) Книга на рюкзаке.Это была сумка,но нехитрыми движениями ножовки она стали книгой. 3) Меч.Сделал с нуля из кусочков пластика и ручки от болтера.(держится на пустой руке для гранаты) 4) Набедренная повязка с письменами.Опять же,сделана с нуля.Ох и возился же я с ней- то слишком прилегала,то слишком выпирала. 5) Расширенная золотистая броня на руке с мечом.Возни опять же куча-пришлось замерять ширину и высоту наплечника,чтобы не спиливать с него оригинальное окаймление, а поставить расширение прямо на него. 6) Нашейная броня.Как и говорилось выше,не стал расходовать капитанский нагрудник и изменил тактикаловский. 7) Щиток серых рыцарей с геральдикой на руке с пистолетом.Тут ничего особенного-просто вырезал по форме шита и приклеил Остальные изменения незначительны: 1) Покрас под настоящего серого рыцаря 2)Необычное и эпичное положение печатей чистоты(на нагруднике) Ну как?Похож на серого рыцаря?  Оцениваем схожесть,покрас и конверсию 
_________________

   
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kenshin
|
Добавлено: Вс сен 26, 2010 12:11 pm Заголовок сообщения: Re: покраска миниатюр WH и др. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну какая то схожесть есть, конверсия, нормальная, но шлем по моему лучше вот так делать:  Да и вообще тело от Терминатора брать. А покрас плохой, как то грязно очень смотрится, орк лучше был. Так что ты лучше можешь, времени больше уделяй. PS Вот Лесная Эльфятина, на заказ покраска 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kenshin
|
Добавлено: Вс сен 26, 2010 2:59 pm Заголовок сообщения: Re: покраска миниатюр WH и др. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
GMODER писал(а): Они не только терминаторами бывают -_- И мне не нравится вид серых рыцарей-терминаторов. Хорошо, тогда тебе вообще советы давать нет смысла.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dotbot [Crawler], Yandex [Bot] и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|