Ну вот и опять я.На этот раз я прнес вам кое-что новенькое.Не буду тратить ваше время,смотрите!

Единственная фотка Шкафа.Сам он уже разобран.




Кучка оставшихся деталей от Нидики.

-Ща как размажу!

-Где же он?

Паралельный Кликк и Игника.

Куфает траффку ^_^!
Для особо несоображающих повторяю,что кузнечик сделан только из Нидики и не детальки больше!Спасибо за просмотр.