| Автор |
Сообщение |
|
Master of Air
|
Добавлено: Пт сен 24, 2010 7:02 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2010] - официальная тема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 8:30 pm Сообщения: 2396 Откуда: Донецк Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Rassilon писал(а): SUDDENLY  (все будущие номера, понятное дело, будут делаться уже в срок - в зависимости, правда, от качества сканов) Спасибо за комикс! Александр Великий писал(а): Они издеваются... Лего привезут в начале октября... Сочувствую...
_________________
 История имени: Т@ху>>The Stone Defender>>Master оf Air
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс сен 26, 2010 10:37 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2010] - официальная тема |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Эмм... Не знаю, боян или нет, но на ЕвроБрик выложено кое-что связанное с новыми наборами: Цитата: Взято с Еurobricks. Герои, как видно будут иметь сгибающиеся локти и колени. Также у героев будут шлемы одинакового дизайна, с прикрепляющемися к ним различными аксессуарами. Новая часть головы видимо, будет доступна в по меньшей мере пяти цветах; прозрачно-голубом, прозрачно-оранжевом, светло зелёном и темно зелёном,и жёлтом. Также, в общей сложности в каждом наборе будет более 35 деталей, что гораздо больше, чем мы получили в наборах этого года.
Злодеев будет нечётное число, и они будут преимущественно красного, чёрного, серебристого цвета. Так что это, походу, одинаковые фигни на головах, просто все это прикрепляется. А также то, что Лего возвращается к формату канистры. Слава Богу, это не будет Бен10 №2. Тот самый пост: http://www.eurobricks.com/forum/index.p ... 46712&st=0Отрыто нашим Менеджером Копакой Мата.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн сен 27, 2010 4:40 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2010] - официальная тема |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Копака Мата писал(а): До сайта http://www.bzpower.com добралась компания Лего..С этого дня там до определённого срока запрещено выкладывать изображения Hero factory 2011, да и других новинок 2011... Как говориться в оригинале: Цитата: Это очередное напоминание о утечке множества изображений прототипов: Отныне прототипы НАБОРОВ 2011 не допускаются на BZPOWER! Не размещайте их, ссылки на них, и не обсуждайте их. Те, кто будет так делать, будут лишены писательских возможностей. Это относится к любым LEGO темам. Вот так...  Наконец-то у нас появился Менеджер, кстати, отличный. Так чт у нас самые свежие новости. 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Пн сен 27, 2010 6:47 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2010] - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Che Guevara писал(а): Эмм... Не знаю, боян или нет, но на ЕвроБрик выложено кое-что связанное с новыми наборами: Это не боян, это просто размышления автора поста. С таким же успехом можно выдавать за новость наши тут дискуссии по поводу сюжета/вида наборов.
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн сен 27, 2010 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2010] - официальная тема |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): Che Guevara писал(а): Эмм... Не знаю, боян или нет, но на ЕвроБрик выложено кое-что связанное с новыми наборами: Это не боян, это просто размышления автора поста. С таким же успехом можно выдавать за новость наши тут дискуссии по поводу сюжета/вида наборов. Ну, им виднее как бе.. Не он один так думает.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн сен 27, 2010 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2010] - официальная тема |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): Che Guevara писал(а): Ну, им виднее как бе.. Не он один так думает. И что? Пока всё это пустые домыслы. Оснований слишком мало - только фото каталога. И чё? - (С) Допустим. Однако, они додумались до некоторых вещей, о которых не додумались мы. И правы, кстати.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Narrator
|
Добавлено: Ср сен 29, 2010 1:02 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2010] - официальная тема |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 3:55 pm Сообщения: 691 Пол:
Элементарная Сила:

|
Т@ху писал(а): Посмотрел 4 часть сериала Вконтакте! Наконецто в серии появились все злодеи и герои! Битва была потрясающая!  А можете дать ссылку? На 4 часть.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nikolos
|
Добавлено: Ср сен 29, 2010 1:31 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2010] - официальная тема |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 5:20 am Сообщения: 67 Откуда: Россия, Хабаровск Пол:
Элементарная Сила:

|
Daemon писал(а): Т@ху писал(а): Посмотрел 4 часть сериала Вконтакте! Наконецто в серии появились все злодеи и герои! Битва была потрясающая!  А можете дать ссылку? На 4 часть. http://vkontakte.ru/video-18499323_151914633
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Похату Нува
|
Добавлено: Сб окт 02, 2010 1:25 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2010] - официальная тема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm Сообщения: 2041 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Ребят,а вы не думали,что Стрингер - замена Небулы? Не понял. Что ты имеешь ввиду?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Сб окт 02, 2010 2:39 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2010] - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Магистр писал(а): А не вконтакте есть?Меня там нет. Меня тоже. Ну плиз, дайте ссылку НЕ в Контакте!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|