Земной писал(а):
Тело простое как у червяка,задолбали со своими иниковскими телами -3 балла
И наконец где история??? - 2 балла
Зелёная сопля на теле не к месту - 1 балл
Итог:4/10 как новичку

...
Хм.....
А за историю обязательно снижать?
Я например не люблю слушать бред сумасшедшего.
Сопля?
оО
Это я не доглядел......