| Автор |
Сообщение |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Ср сен 22, 2010 3:50 pm Заголовок сообщения: Re: PROBIONICLE project | Пора реформ и обновлений! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Surel писал(а): Тоа Электричества писал(а): Лично я мертв. А если серьезно, то с Херо Фактори намного сложнее, чем с Бионикл. Возможно, сложнее, но ведь данный раздел входит в тематику портала. Думаю, разумно начинать набирать людей в любом случае.  Я бы поработал на благо ПБ, но катастрофическая нехватка времени.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Пт сен 24, 2010 10:22 am Заголовок сообщения: Re: PROBIONICLE project | Набор организаторов Hero Factory! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Я бы поработал на благо ПБ, но катастрофическая нехватка времени. Ну, ты ведь и так член нашего сообщества. Интересны ведь ещё и новые люди - люди со стороны - которых что-то вообще нет. Сравнивая с тем количеством, которое было тут в момент открытия проекта, например.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Пн сен 27, 2010 5:18 pm Заголовок сообщения: Re: PROBIONICLE project | Набор организаторов Hero Factory! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Я могу стать организатором Hero Factory. Если меня конечно примут  .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Вт сен 28, 2010 7:05 am Заголовок сообщения: Re: PROBIONICLE project | Набор организаторов Hero Factory! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Predator писал(а): Я могу стать организатором Hero Factory. Если меня конечно примут  . Разумеется, ты ведь уже проверенный человек. Если есть желание - с радостью. Желающих больше нет совсем? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Вт сен 28, 2010 4:34 pm Заголовок сообщения: Re: PROBIONICLE project | Набор организаторов Hero Factory! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
Всё, теперь нам нужен ещё только один человек в орг.коллектив ХФ. Кто же?.. Великий Ротор писал(а): С ХФ я помочь не могу, но вы меня допустите перевести до конца "Обзор Истории"?  Ну, данный раздел закреплён за Турагой Ботаном. Хотя можно поговорить, разумеется.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Чт сен 30, 2010 11:45 am Заголовок сообщения: Re: PROBIONICLE project | Набор организаторов Hero Factory! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
В общем для раздела нам нужен ещё один человек: Шерлок, Предатор, конечно же, Про_Айс и ?. Ждём тебя, человек! Великий Ротор писал(а): Поговорите уж. А то надоело бездельничать. Раздел ОИ закреплён, помощь не требуется. К сожалению, тут никак не получится. Можно что-нибудь другое.) Radser писал(а): Я решил что пока буду переводить статьи про ТО. k, проблем нет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Чт сен 30, 2010 4:49 pm Заголовок сообщения: Re: PROBIONICLE project | Набор организаторов Hero Factory! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): А может ТЭ попросить?  Администраторны портала не считаются, т.е. они в любом случае могут администрировать этот раздел.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Чт сен 30, 2010 5:05 pm Заголовок сообщения: Re: PROBIONICLE project | Набор организаторов Hero Factory! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Та-ак... Кто там ещё есть?
Может Дарк \войда? 1. Он не увлекается ХФ. 2. Ему лень. 3. Он не очень активен в последнее время.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Чт сен 30, 2010 5:08 pm Заголовок сообщения: Re: PROBIONICLE project | Набор организаторов Hero Factory! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
1. ПРАВДА??? 2. Дакажи@Пакажи. 3. Он будет заходить лишь по особым праздникам, такие как суббота и воскресение.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|