| Автор |
Сообщение |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вт сен 28, 2010 7:43 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): Kualus писал(а): Интересно, а Небьюла не воскреснет? Оч надеюсь. Его убили?! Пруф в студию. -КМ- Ну, может посадили. Фильм выйдет - узнаем.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт сен 28, 2010 7:58 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Праул писал(а): Так, эээ... Будьте судари добры, врубите меня в тему?
_Р_ Обсуждаем новые наборы viewtopic.php?f=6&t=29216&start=135И возможные варианты развития событий
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт сен 28, 2010 8:04 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Праул писал(а): Так, ща попалю... Ну, пока-что начал копить на набор. Ибо соскучился по Леговской пластмассе. *Клик-клик* Фак, 404 Нат Фаунд. А ладно. Возможные варианты событий? Произойдет какой-то капец. Типо ядерной взрывахи или типа-того. И весь город (как он там называется?) рухнет, и злодеи начнут терроризировать жителей города (а они кто?), а герои спасут их жалкие задницы. Примерно как в "Пайтине Теней".
_Р_ События перенеслись из Макухеро в базу 22
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт сен 28, 2010 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Праул писал(а): Так, ща попалю... Ну, пока-что начал копить на набор. Ибо соскучился по Леговской пластмассе. *Клик-клик* Фак, 404 Нат Фаунд. А ладно. Возможные варианты событий? Произойдет какой-то капец. Типо ядерной взрывахи или типа-того. И весь город (как он там называется?) рухнет, и злодеи начнут терроризировать жителей города (а они кто?), а герои спасут их жалкие задницы. Примерно как в "Пайтине Теней".
_Р_ События перенеслись из Макухеро в базу 22 Что кагбэ намекает на Уловку-... -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт сен 28, 2010 8:10 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Праул писал(а): Так, ща попалю... Ну, пока-что начал копить на набор. Ибо соскучился по Леговской пластмассе. *Клик-клик* Фак, 404 Нат Фаунд. А ладно. Возможные варианты событий? Произойдет какой-то капец. Типо ядерной взрывахи или типа-того. И весь город (как он там называется?) рухнет, и злодеи начнут терроризировать жителей города (а они кто?), а герои спасут их жалкие задницы. Примерно как в "Пайтине Теней".
_Р_ Проль, ТЭ тя все ищет. Кратко: Большую часть героев терь В2, 2 новых хироя, новый ГЗ подозрительно похож на Булку(Не Небулу). Ваш Кэп. Капеллан Морквус писал(а): Александр Великий писал(а): Праул писал(а): Так, ща попалю... Ну, пока-что начал копить на набор. Ибо соскучился по Леговской пластмассе. *Клик-клик* Фак, 404 Нат Фаунд. А ладно. Возможные варианты событий? Произойдет какой-то капец. Типо ядерной взрывахи или типа-того. И весь город (как он там называется?) рухнет, и злодеи начнут терроризировать жителей города (а они кто?), а герои спасут их жалкие задницы. Примерно как в "Пайтине Теней".
_Р_ События перенеслись из Макухеро в базу 22 Что кагбэ намекает на Уловку-... -КМ- Какую конкретно?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт сен 28, 2010 8:11 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Цитата: Цитата: События перенеслись из Макухеро в базу 22 Что кагбэ намекает на Уловку-... -КМ- Какую конкретно? ...22, однако. -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт сен 28, 2010 8:13 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): Глюк с цитатой. ...22, однако.
-КМ- ...Иии? Не, чес слово, не вижу связи с чем - либо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт сен 28, 2010 8:17 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Праул писал(а): Ща попалю Лего.ком... И ожидаю увидеть результаты курения Леговцев...
_Р_ Уважаемый, там вы вряд ли что-либо найдёте. Если хотите увидеть последствия курения леговцами муки - вам сюда. -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Вт сен 28, 2010 8:18 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Ты до сих пор не осознал, что Фабрика использует подход намного слабее и намного менее глубокий, чем Бионикл? О_о Да об этом же везде писали, и Грег говорил. Это и по сериалу-то видно. Такие элементы, как смерть персонажей, излишняя жестокость, сложные сюжетные повороты и переходы Героев на сторону зла - роскошь для уровня, который выбрали Лего для Фабрики. Поэтому не сравнивай Био с Фабрикой и не надейся на какие-нибудь схожие черты, это штуки совершенно разноуровневые. Не надо так. Я, как фанат, всё ещё надеюсь на какой-то прогресс. Всё же стоит вспомнить, что история Бионикл тоже не с очень-то и много начиналась. В истории ХФ есть перспективные направления, но их развитие должно вестись более отдалённо от целевой аудитории, которая стала шире, и, соответственно, понадобился более простой подход в тех же сериалах и комиксах. Быть может, когда-нибудь ХФ будет ждать нечто подобное BionicleStory. Хотя, вполне возможно, что серия просто отработает и уйдёт, как(теоретически) тот же Атлантис. ------- Да, я настолько упёртый/упоротый оптимист в этом плане, что верю в прогресс в уровне развития истории Hero Factory. Праул писал(а): Фак, 404 Нат Фаунд. Удалили с Брикшелфа. Есть на Пробионикле в оригинале и 1000 px и тут в разрешении оригинала но с меньшим весом. Здесь коробки злодеев отдельно.
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт сен 28, 2010 8:24 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Праул писал(а): Но злодей с зеленым глазом каваен ^^
С моноклем? -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|