Undertaker Jasp писал(а):
cold tohunga писал(а):
Да. издалека хорош. Ну все уже написали(ноги, голова) Поэтому можно было бы поставить 9.
НО!примерзкое упячковское название заслуживает наказания. И да, оружие сранноватое. Минус 2,6
Итого 6,4.
Наказание?
Наказание. Но название темы исправил, поэтому теперь 8,85/10