Конспект по биология - очень крутая самоделка. Очень понравилось. Голосую за неё. Также проголосовал за Разыграли. Ибо прикольнуло). К тому же это реально случай. Особено понравился ржущий Авак)).
Конспект по биология - очень крутая самоделка. Очень понравилось. Голосую за неё. Также проголосовал за Разыграли. Ибо прикольнуло). К тому же это реально случай. Особено понравился ржущий Авак)).
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 6:06 am Сообщения: 1576 Пол:
Элементарная Сила:
Возрождённый писал(а):
Я за работу Конспект.
Делай поменьше буквы, а товсё легко прочитать.
-kopaka mata- писал(а):
Похату Нува писал(а):
Конспект по биология - очень крутая самоделка. Очень понравилось. Голосую за неё. Также проголосовал за Разыграли. Ибо прикольнуло). К тому же это реально случай. Особено понравился ржущий Авак)).
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 7
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения