| Автор |
Сообщение |
|
Backgild
|
Добавлено: Вс сен 12, 2010 3:19 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши пупер редкости и их фоты. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Фото пока дать не могу, но из Редкостей у меня:6 Тоа Мата,Таху,Лева,Гали,Похату, 2 Онуа Нува, Турага Вакама,Галок,Парак,Нувок,Галок Кал,Левак Кал, Боксор,6 Ракши, Макута, Джаллер и Гукко,Маку,Танок ва, Корак ва,Нувок ва, Парак ва,Сотки,Зараж. Хау, Крекка, Онева Метру,Венуа Метру, Нурии, Техутти,Эйри,Норик,Ирнакк, Ноктюрн, Амазон,Судья,Скала, Энергия,Торч, Лыжник, Скуба(слайзеры) И скоро будут:Лесовикк,Манасы, Нуи Рамы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн сен 13, 2010 7:49 am Заголовок сообщения: Re: Ваши пупер редкости и их фоты. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Backpack писал(а): Фото пока дать не могу, но из Редкостей у меня:6 Тоа Мата,Таху,Лева,Гали,Похату, 2 Онуа Нува, Турага Вакама,Галок,Парак,Нувок,Галок Кал,Левак Кал, Боксор,6 Ракши, Макута, Джаллер и Гукко,Маку,Танок ва, Корак ва,Нувок ва, Парак ва,Сотки,Зараж. Хау, Крекка, Онева Метру,Венуа Метру, Нурии, Техутти,Эйри,Норик,Ирнакк, Ноктюрн, Амазон,Судья,Скала, Энергия,Торч, Лыжник, Скуба(слайзеры) И скоро будут:Лесовикк,Манасы, Нуи Рамы. Уважаемый, больше половины из перечисленного вами к "супер-пупер-редкостям" отношения не имеют. -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср сен 15, 2010 4:35 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши пупер редкости и их фоты. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Backpack писал(а): Фото пока дать не могу, но из Редкостей у меня:6 Тоа Мата,Таху,Лева,Гали,Похату, 2 Онуа Нува, Турага Вакама,Галок,Парак,Нувок,Галок Кал,Левак Кал, Боксор,6 Ракши, Макута, Джаллер и Гукко,Маку,Танок ва, Корак ва,Нувок ва, Парак ва,Сотки,Зараж. Хау, Крекка, Онева Метру,Венуа Метру, Нурии, Техутти,Эйри,Норик,Ирнакк, Ноктюрн, Амазон,Судья,Скала, Энергия,Торч, Лыжник, Скуба(слайзеры) И скоро будут:Лесовикк,Манасы, Нуи Рамы. Редкости только Backpack писал(а): Фото пока дать не могу, но из Редкостей у меня:Зараж. Хау Норик,Ирнакк, Ноктюрн, И скоро будут:Лесовикк, И то не пупер - редкости.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс окт 03, 2010 4:43 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши пупер редкости и их фоты. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Misha-Toa Desteny писал(а): Тоа Лива Мата, Борок Льда Корак, Нуи-Джаги - правда фиолетового я разобрал, а у синего нет второй маски. Фотки чуть по позже выложу. Это не пупер редкости. Это старые наборы. Пупер редкости это, например, теневая краата, Вахи, отравленная Хау Нува, диск времени...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blaze
|
Добавлено: Вс окт 03, 2010 4:46 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши пупер редкости и их фоты. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 11:25 am Сообщения: 1258 Откуда: Казахстан, Алматы Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Misha-Toa Desteny писал(а): Тоа Лива Мата, Борок Льда Корак, Нуи-Джаги - правда фиолетового я разобрал, а у синего нет второй маски. Фотки чуть по позже выложу. Это не пупер редкости. Это старые наборы. Пупер редкости это, например, теневая краата, Вахи, отравленная Хау Нува, диск времени... А мои часики с Таху ведь считаются редкостью?
_________________
ПАТРАЧЕНО ПАЧИТАЙ МНЕ БОНКЛОЕ НАНОЧ ФАРШТЕ МАТ АНУЕ ОК ОК ОКК МАТАН УЕ ЛАН ДРУЗЕЯ ПЗВАЛЬТЕ РАС КАЗАТ ВАМ ИСОТРИ О БОНКЛОЕ ФАРШТЕ ТАМ НЕТ ТЫ НЕ ПРОВ ФУРШЕТ НЕТ ТЫ ВРЕШ УХАДИ ФАРШ ФАРШТЕН ТЫЧЕ ЬЫМ БОНЛЕК А НЕ БОНКЛОЕ УХОЖУ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс окт 03, 2010 4:49 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши пупер редкости и их фоты. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Annoying boy писал(а): Александр Великий писал(а): Misha-Toa Desteny писал(а): Тоа Лива Мата, Борок Льда Корак, Нуи-Джаги - правда фиолетового я разобрал, а у синего нет второй маски. Фотки чуть по позже выложу. Это не пупер редкости. Это старые наборы. Пупер редкости это, например, теневая краата, Вахи, отравленная Хау Нува, диск времени... А мои часики с Таху ведь считаются редкостью? Это аксессуар. Но, впринципе, можно считать за редкость.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн окт 04, 2010 9:57 am Заголовок сообщения: Re: Ваши пупер редкости и их фоты. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Misha-Toa Desteny писал(а): Вот фото. И еще у меня есть одна краата, и одна крана. А маску Ливы Мата, и диски каноха Ле-метру и Ону-метру, можно считать редкостью? Нет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс окт 24, 2010 7:36 am Заголовок сообщения: Re: Ваши пупер редкости и их фоты. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Mustang писал(а): Фига. А тема разраслась. Не ожилал. Алекс,дать фотку меча? 1. Зачем спрашивать разрешения у меня? 2. Как будто кто-то его не видел. Ну дай, если хочешь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blaze
|
Добавлено: Вс окт 24, 2010 10:36 am Заголовок сообщения: Re: Ваши пупер редкости и их фоты. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 11:25 am Сообщения: 1258 Откуда: Казахстан, Алматы Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Чтож у меня там из редкостей еще есть? Вспомнил, как я уже где то писал у меня есть не много карточек из настольной игры Quest For The Masks, дать фото?
_________________
ПАТРАЧЕНО ПАЧИТАЙ МНЕ БОНКЛОЕ НАНОЧ ФАРШТЕ МАТ АНУЕ ОК ОК ОКК МАТАН УЕ ЛАН ДРУЗЕЯ ПЗВАЛЬТЕ РАС КАЗАТ ВАМ ИСОТРИ О БОНКЛОЕ ФАРШТЕ ТАМ НЕТ ТЫ НЕ ПРОВ ФУРШЕТ НЕТ ТЫ ВРЕШ УХАДИ ФАРШ ФАРШТЕН ТЫЧЕ ЬЫМ БОНЛЕК А НЕ БОНКЛОЕ УХОЖУ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|