Дьюм-тоа писал(а):
И чего вы в этой мастерской нашли? Строение простейшее раз. Маторан слишком скомпонованый и малоподвижный два. Робот - эдакая рудячка в аццкой реикранации три. Конструкция якобы машины совсем непохожа на конструкцию машины, а больше напоминает вольер для хомячков, по стенам которого проведен ток четыре. И наконец не видно ни каких деталей для постройки робота а также инструментов (стройка из воздука глазами рулит) пять. Единственный плюс - описание. Но за это оценка 2/10, а это даже не двадцатое место. Голосую за плот.
И что вы нашли в плоте.
Лично я считаю, что мастерская, хоть и не самая лучшая самоделка (и сценка), но в этом опросе, но фоне других плоховатых работ мастерская стоит на две головы выше остальных. Да и где ты там нашёл обилие цветов и непропорционализм в роботе? По-моему отличная цветовая гамма.